Когда очень хочется реализации или встречайте ещё один комикс

В данный момент я начал работать над комиксом , это приносит мне удовлетворение , огромный простор для моих мыслей, решение разных задач методом проб и ошибок, к этому я долго шёл , первоначальные комиксы были в основном в голове , многие из них погибали после перенесения на бумагу в этапе раскодровок, спустя только это я решился возятся за что-то более или менее серьезное , что по настоящему меня захватило , но без мнения творить тяжеловато, по этому я тут , буду выкладывать периодически посты своего творчества , смотреть на критику и стараться ее воспринимать адекватно, ну в общем рост в этом направлении, на ваш суд первая страница которую я нарисовал, думаю , что все примерно будет в такой стилистике, правда периодически я перерисовываю то , что нарисовал сейчас, улучшая качество, вплетая новые сцены и проработаю сюжет. В общем спасибо за внимание !!! Камней просьба не кидать много хах ))) и да название пока - demonic ring of eternity.

Когда очень хочется реализации или встречайте ещё один комикс Комиксы, Арт, Новичок, Рисунок, Новое, Художник, Начинающий автор

Комиксы

57.2K поста42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.