Когда ночью звонит телефон

Бывают такие звонки, раздающиеся поздно вечером, от которых веет холодком, появляется липкое чувство страха с примесью тревоги. Вот и тот вечер был абсолютно обыкновенным до тех пор, пока не позвонила подруга и ледяным, дрожащим голосом сообщила: "я нащупала у кота опухоль в районе нижней челюсти, нашла круглосуточную клинику,везу туда, мне страшно.". Мое воображение начало рисовать ужасные картины, кот и его хозяйка на крыше, пьют крепкий алкоголь, смотрят на оживленный суетой город и орут куда-то вдаль...
Спустя время, когда я так и не смогла дозвониться, чтоб узнать приблизительный диагноз, приходит мне вот такой ответ:

Когда ночью звонит телефон Звонок, Телефон, Диалог, Юмор, Кот

Конечно,это лучший исход ситуации,какой только мог быть, но котейка - таки на диете. Всем добра, только хороших вестей и звонков.))

Когда ночью звонит телефон Звонок, Телефон, Диалог, Юмор, Кот

Юмор для всех и каждого

35.1K постов47.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза таскала кота к врачам с "у него какие-то черные пятна на теле!!!" Первый раз не нашли, второй раз нашли... "Жирненький он у вас и умывается херово, это грязь". Было стыдно(
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше быть внимательным хозяином грязного кота, чем...ну вы понимаете. А так, это кота косяк, что это он так моется не тщательно, чего это он хозяйку так пугает)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня. Я как-то в детстве в ужасе прибежал к мамке:

- мааам, у меня пупок проваливается!!!

- не бзди, сына. Ты просто разжирел

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мама умеет поддержать, огонь)
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже однажды у кошки "опухоль" на подбородке нащупала. Привезли галопом в клинику, ветеринар быстро взмахнула чем-то в районе кошки и, с победным "да у вас же там клещ, смотрите, как я чистенько его сняла!!", сунула пинцет с насекомым мне под нос. Мне, никогда до этого клещей не видевшей и до паники их боящейся. В общем, хорошая клиника, и опухоль вылечили, и за нашатырь с меня денег не взяли.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, каждый уважающий себя(читай, внимательный) хозяин, хоть раз в жизни, да находит некую опухоль, оказывающуюся чем угодно, кроме того самого, что внушает ужас. Хорошо, что всего лишь клещ, хорошо, что вы его дома самостоятельно не рассмотрели, иначе нашатырь понадобился бы раньше))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поддержка от бати ещё похлеще будет. Я вот все думаю, может мне кажется, что я нормальный, а на деле ебанько с покореженной психикой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильного ответа не найти, я думаю, как и нормальных людей, все мы ебанько, только в разной степени. Если вам это не мешает, все в порядке).
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаю историю на Пикабу, как котенку прыщики давили, а оказалось это соски...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если бы были прыщики..зачем их давить котёнку, почему не отвели к ветеринару..
Так много вопросов, так мало ответов.
Читала похожую историю, но там пупок кошачий фигурировал)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно, оно =))) Как найти то умудрились?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Два тега и вуаля) онлайн серфинг прокачала на всех площадках
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поискал ту историю, не смог найти, хотя тут на пикабу и видел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал историю, как мама нашла у своего сына опухоль, черную такую, с пятак размером, на спине. Затаскала о врачам, врачи в шоке за такой размер опухоли. А в итоге оказалось что жвачка прилипла. Мыть сына надо чаще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже действительно стыдно, так и поседеть можно, так глупо
показать ответы