Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+303

Подобное, наверное, было у каждого. Очень давно обменялся с одной классной девушкой валентинками. У нас были сугубо приятельские отношения. Такими они, к сожалению, и остались. Она держалась довольно отстраненно, я не форсировал.

Спустя много лет разбирал старые вещи и наткнулся на эту валентинку. И (эпик фейл) оказывается она не только открывалась, но и там было кое-что написано от руки, что я в давние времена не прочитал: "давай встречаться".

раскрыть ветку 57
+186

Черт, прочитал и мне прям больно стало )

раскрыть ветку 2
+104

Будет тебе уроком - никогда больше не читай

раскрыть ветку 1
+148
Иллюстрация к комментарию
+63
Сердце, сука, сердце, где мой валидол
+60
И та девушка, которая сейчас пикабушница, такая:
- Так, блеать, он её не открыл?!
раскрыть ветку 1
+17
Вот с таким же видом
+166

На вашем месте я бы нашел ее в соцсетях и объяснился. Человеку уверен стало бы лучше. Ведь он даже не понимает причин вашего отказа. А с этим довольно тяжело жить.

Помогите ей.

раскрыть ветку 6
+48
Да вы походу святой)
раскрыть ветку 3
-6

Я сегодня,пожалуй, впервые добровольно пойду в церковь и помолюсь за вас

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+40
Когда в школе учился, одноклассница (потом уже понял, которая) вложила в мой дневник записку с подобным содержанием и с предложением встретиться в n-й день для обсуждения данной ситуации. Но я был раздолбай и в дневник заглядывал редко, да и вложила она не в текущую неделю...
Потом в универе была барышня шикарная с потока (не с моей кафедры, были поточные лекции первые 2 года), целыми парами на меня просто смотрела безотрывно. И я только лет в 30 понял, что это что-то значило...
раскрыть ветку 3
+21
Возможно, ты просто невероятно бесил шикарную барышню
раскрыть ветку 1
0

не факт что она бы с тобой стала встречаться,здесь 50\50.  Помню в студенческие годы подходил к девушкам знакомится,если они на меня смотрели где-нибудь на улице,остановке,в транспорте,дискотеке..... так вот  не все соглашались давать телефоны и контакты,50\50.

+18
Однажды одна моя подруга стала говорить со мной очень странно, что-то вроде, а вот у нас в классе все считают, что мы прекрасная пара или,что мои подружки думают,что у нас отношения, или мой хороший друг считает,что мы должны встречаться. Я конечно предположил,что это намёки, но тогда у нее уже был парень( которого она бросит через неделю ) и я сразу ей сказал, наверное смешно им будет узнать,что мы не встречаемся. Года так через 3 я лег засыпать и посреди ночи вскочил с кровати с мыслями о том,что она намекала мне на отношения
+36

Блин мужик, меня аж словно ножом резануло по пальцу. Это жесть. Я теперь спать плохо буду.

раскрыть ветку 1
+2
Ножом не больно... Вот листом бумаги по пальцу - это точнее будет.
+28

Была история как-то. Жил в общаге, и там иногда пересекались в коридоре с милой девушкой. Здоровались, улыбались друг другу. Спустя пару лет переехал в другое крыло общаги и обнаружилось, что она теперь моя соседка за стенкой.

Здоровались так ещё год, и только потом я обнаружил, что она меня нашла в фб и написала, но сообщение попало в спам, и год лежало там.

раскрыть ветку 9
+4

треба продолжение

раскрыть ветку 6
0
У вас дети, семья, кошка?
раскрыть ветку 1
+9
Блин, как жизненно-то:
Был в 10м классе, очень нравилась мне одноклассница, она флиртовала, но никогда не было никаких намёков на что-то большее (ей точно нравился другой).
Но на 14е февраля был устроен обмен валентинками в школе через общий почтовый ящик в вестибюле: получил я тогда открыточку со словами "Ты мне очень нравишься" и её именем. Как же я обрадовался тогда, стал подкатывать к ней, мол, давай встретимся. Через пару дней мороза с её стороны выяснилось, что открытка была не от неё... А от кого - узнал только в случайной переписке через пару лет, когда нашёл в только появившемся контактике свою давнюю знакомую (неприступную красавицу, к слову), учившуюся на год старше, но с которой у меня не было никакого общения кроме редких привет-пока. Спросила получил ли я тогда её валентинку...
раскрыть ветку 1
+2

бля

+8

Бляяяяяя, даже мне больно стало

+14

Как сказал бы Ржевский: "Намек понял".

раскрыть ветку 5
+4

Мужикам только такие намёки и нужны

раскрыть ветку 2
+4

У меня было не совсем так, но похоже. Мы с подругой были студентками, познакомились с двумя парнями. Обеим понравился один из них, но он начал ухаживать за подругой, дело даже до свадьбы у них дошло (потом и до развода). Прошло много лет. Вдруг пишет мне в соцсетях, просит мобилу, позвонил... говорит: много лет хотел сказать, что мне тогда ты понравилась. Занавес 🤷

раскрыть ветку 1
+18
Да это рассказ на уровне: продаются детские ботиночки, неношеные
раскрыть ветку 6
+22
Не знаю, почему минусят, но это действительно так. Я чуть в депрессию не впал после прочтения
+13

Как быстро ребенок вырос, что ему уже новая обувь нужна. Ну надесь, что не из-за того, что они были неудобные или некрасивые для ребенка.

Да я знаю подоплеку тех слов, но есть куча нормальных причин для перепродажи детских ботинок.

раскрыть ветку 3
+1

У ребенка 44 размер что поделать, не выбрасывать же ботиночки.

+4
Блин. Читаю. Слезы. Хорошо никто не видит. Какие вы счастливые. Никогда так не было.
раскрыть ветку 1
0
+3
Не у каждого
+8

Не для нее твоя роза цвела.

+1

у меня тоже так было. Нашла спустя несколько лет валентинку и дошло)

-40

А я вот жалею,что в шкале  поздравительную-с-23-февраля открытку сразу же не выбросил в ведро прямо там при всех - вроде от руки написана была,но стандартно и фальшиво," на отъебись" как бы.И вручать поручили крокодиле класса.Так и валялась в бумагах до студенчества,потом только руки дошли.

раскрыть ветку 4
+15
Аполлон, ты?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: