Найдены дубликаты

+303

Подобное, наверное, было у каждого. Очень давно обменялся с одной классной девушкой валентинками. У нас были сугубо приятельские отношения. Такими они, к сожалению, и остались. Она держалась довольно отстраненно, я не форсировал.

Спустя много лет разбирал старые вещи и наткнулся на эту валентинку. И (эпик фейл) оказывается она не только открывалась, но и там было кое-что написано от руки, что я в давние времена не прочитал: "давай встречаться".

раскрыть ветку 57
+186

Черт, прочитал и мне прям больно стало )

раскрыть ветку 2
+104

Будет тебе уроком - никогда больше не читай

раскрыть ветку 1
+148
Иллюстрация к комментарию
+63
Сердце, сука, сердце, где мой валидол
+60
И та девушка, которая сейчас пикабушница, такая:
- Так, блеать, он её не открыл?!
раскрыть ветку 1
+17
Вот с таким же видом
+166

На вашем месте я бы нашел ее в соцсетях и объяснился. Человеку уверен стало бы лучше. Ведь он даже не понимает причин вашего отказа. А с этим довольно тяжело жить.

Помогите ей.

раскрыть ветку 6
+48
Да вы походу святой)
раскрыть ветку 3
-6

Я сегодня,пожалуй, впервые добровольно пойду в церковь и помолюсь за вас

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+40
Когда в школе учился, одноклассница (потом уже понял, которая) вложила в мой дневник записку с подобным содержанием и с предложением встретиться в n-й день для обсуждения данной ситуации. Но я был раздолбай и в дневник заглядывал редко, да и вложила она не в текущую неделю...
Потом в универе была барышня шикарная с потока (не с моей кафедры, были поточные лекции первые 2 года), целыми парами на меня просто смотрела безотрывно. И я только лет в 30 понял, что это что-то значило...
раскрыть ветку 3
+21
Возможно, ты просто невероятно бесил шикарную барышню
раскрыть ветку 1
0

не факт что она бы с тобой стала встречаться,здесь 50\50.  Помню в студенческие годы подходил к девушкам знакомится,если они на меня смотрели где-нибудь на улице,остановке,в транспорте,дискотеке..... так вот  не все соглашались давать телефоны и контакты,50\50.

+18
Однажды одна моя подруга стала говорить со мной очень странно, что-то вроде, а вот у нас в классе все считают, что мы прекрасная пара или,что мои подружки думают,что у нас отношения, или мой хороший друг считает,что мы должны встречаться. Я конечно предположил,что это намёки, но тогда у нее уже был парень( которого она бросит через неделю ) и я сразу ей сказал, наверное смешно им будет узнать,что мы не встречаемся. Года так через 3 я лег засыпать и посреди ночи вскочил с кровати с мыслями о том,что она намекала мне на отношения
+36

Блин мужик, меня аж словно ножом резануло по пальцу. Это жесть. Я теперь спать плохо буду.

раскрыть ветку 1
+2
Ножом не больно... Вот листом бумаги по пальцу - это точнее будет.
+28

Была история как-то. Жил в общаге, и там иногда пересекались в коридоре с милой девушкой. Здоровались, улыбались друг другу. Спустя пару лет переехал в другое крыло общаги и обнаружилось, что она теперь моя соседка за стенкой.

Здоровались так ещё год, и только потом я обнаружил, что она меня нашла в фб и написала, но сообщение попало в спам, и год лежало там.

раскрыть ветку 9
+4

треба продолжение

раскрыть ветку 6
0
У вас дети, семья, кошка?
раскрыть ветку 1
+9
Блин, как жизненно-то:
Был в 10м классе, очень нравилась мне одноклассница, она флиртовала, но никогда не было никаких намёков на что-то большее (ей точно нравился другой).
Но на 14е февраля был устроен обмен валентинками в школе через общий почтовый ящик в вестибюле: получил я тогда открыточку со словами "Ты мне очень нравишься" и её именем. Как же я обрадовался тогда, стал подкатывать к ней, мол, давай встретимся. Через пару дней мороза с её стороны выяснилось, что открытка была не от неё... А от кого - узнал только в случайной переписке через пару лет, когда нашёл в только появившемся контактике свою давнюю знакомую (неприступную красавицу, к слову), учившуюся на год старше, но с которой у меня не было никакого общения кроме редких привет-пока. Спросила получил ли я тогда её валентинку...
раскрыть ветку 1
+2

бля

+8

Бляяяяяя, даже мне больно стало

+14

Как сказал бы Ржевский: "Намек понял".

раскрыть ветку 5
+4

Мужикам только такие намёки и нужны

раскрыть ветку 2
+4

У меня было не совсем так, но похоже. Мы с подругой были студентками, познакомились с двумя парнями. Обеим понравился один из них, но он начал ухаживать за подругой, дело даже до свадьбы у них дошло (потом и до развода). Прошло много лет. Вдруг пишет мне в соцсетях, просит мобилу, позвонил... говорит: много лет хотел сказать, что мне тогда ты понравилась. Занавес 🤷

раскрыть ветку 1
+18
Да это рассказ на уровне: продаются детские ботиночки, неношеные
раскрыть ветку 6
+22
Не знаю, почему минусят, но это действительно так. Я чуть в депрессию не впал после прочтения
+13

Как быстро ребенок вырос, что ему уже новая обувь нужна. Ну надесь, что не из-за того, что они были неудобные или некрасивые для ребенка.

Да я знаю подоплеку тех слов, но есть куча нормальных причин для перепродажи детских ботинок.

раскрыть ветку 3
+1

У ребенка 44 размер что поделать, не выбрасывать же ботиночки.

+4
Блин. Читаю. Слезы. Хорошо никто не видит. Какие вы счастливые. Никогда так не было.
раскрыть ветку 1
0
+3
Не у каждого
+8

Не для нее твоя роза цвела.

+1

у меня тоже так было. Нашла спустя несколько лет валентинку и дошло)

-40

А я вот жалею,что в шкале  поздравительную-с-23-февраля открытку сразу же не выбросил в ведро прямо там при всех - вроде от руки написана была,но стандартно и фальшиво," на отъебись" как бы.И вручать поручили крокодиле класса.Так и валялась в бумагах до студенчества,потом только руки дошли.

раскрыть ветку 4
+15
Аполлон, ты?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+42
раскрыть ветку 1
+7

Спустя некоторое время, на чёрном фоне:

It's a TRAP!

Спустя ещё некоторое время, также на чёрном фоне:

better than

+29
+126

Ага я по молодости тоже тупил.Сидим с девушкой у дома летом,она типа мёрзнет,я пошёл и куртку вынес.В июле....В другой раз встретил знакомую в клубе ,накидались ,натанцевались.Она говорит идём к морю,ну ладно идём,говорит давай купаться нагишом,я в афиге, как так то мы же даже на свидание не ходили...Отмазался ,что сильно пьяный утонуть боюсь.Спустя пол года опять встретились,она говорит приходи в гости я одна живу и фсё такое,я думаю во бля клафелином напоит и мини пизда. Вобщем долбаёб ещё тот я был....Да и сейчас местами не лучше хе-хе...

раскрыть ветку 52
+78
Стабильность признак мастерства!
+48

Тоже как то было- подходит незнакомая девушка задает какие то странные вопросы, говорит какиет о странные вещи, я отвечаю на все с выражением и интонацией аля "девушка я не понимаю хуле вам от меня надо"(ибо действительно не понимаю к чему это все, да и неожиданно), проходит пять минут после того как она ушла и тут до меня доходит - господи да ко мне же ПОДКАТЫВАЛИ! но собственно наверное не удивительно что я этого не понял, ибо к такому меня жизнь не готовила.

раскрыть ветку 19
+40

вот так себя чувствуют девушки, когда к ним подкатывают по методичке

"чзнах?", "это он серьезно?"

раскрыть ветку 1
+12
Наверняка какое-нибудь тестовое задание на курсах личностного роста или тому подобное
раскрыть ветку 14
+1

когда девушка первая подкатывает то чувствуется какой то подвох. и лучше перебздеть и слиться чем потом оказаться мертвым или типа того

0
Да скорее это нормальная реакция. Больных людей действительно хватает, надо быть осторожнее. Уходит время, чтобы понять, что на самом деле человеку надо.
Я хоть и не Бред Питт, но человек заметный и ко мне несколько раз девушки сами подкатывали на улице, тупишь сначала, потом доходит - это норма.
+35

Ахаах, примерно так я мазалась от поездки на дачу после одного свидания с будущим мужем-думала, вдруг он маньяк) В итоге моя гениальная женская логика: если мы едем вдвоём, то нельзя - страшно, а когда он сказал, что там будут его друзья, которых я ни разу до этого в жизни не видела - то норм) И я согласилась))) Те одинокого маньяка в те годы я боялась больше, чем группового изнасилования))

раскрыть ветку 14
+35
Те одинокого маньяка в те годы я боялась больше, чем группового изнасилования))

Ну для группового изнасилования обычно новых отверстий в теле не делают :D

раскрыть ветку 12
0
Здесь мне нужно хрюкнуть)
+33
По дежурстве поступил парень с резаной раной шеи. Сосуды целы, трахеи слегка задета. Со слов - гулял по нескучному (Мск), к нему подошли девушка, предложила прогуляться. Потом пригласила домой. Ушла в душ. Вышла в сексуальном наряде, выключила свет, подошла и прыгнула ножом. Оказалась немного двинулась кукухой и решила принести парня в жертву Сотоне. Сотона жертву отверг и дал, ей - жертве силы. Парень скрутил ее и вызвал скорую и полицию. Хэппиэнд. Так что страхи не всегда параноидальны.
раскрыть ветку 5
+5
Блин, атвичаю, ну точно, ко мне точь такая же девка подкатывала! Хорошо что не повелся!))
раскрыть ветку 4
+8

а может реально напоила бы. Или у неё оказались бы хелицеры. По лезвию бритвы, можно сказать, прошел

раскрыть ветку 1
+5

а что, если хелицеры, то сразу отказываться от личной жизни?

+2

Хе-хе...

+2
Да как у вас это получается . Я готов ко всему но меня почему то , только нахуй шлют ...
+2

вот динамо. с ним флиртуют, время тратят, а он "я не такой, иду домой".

+1
Иди обниму.)
0

иногда их намеки не понятны, потому что не было до этого отношений и никто не учил этому.

А скажи ка- у тебя отец был?

0

зато венеру не подцепил, либо чего похуже. Думаешь, ты для неё такой один был?

0
Так может и к лучшему?
-2

ага-ага...
Вышел однажды из подъезда покурить...
соседка начала клеиться, мол, "духи у тебя приятные"...
Я сразу просёк что подкат.
Разговорились...
В итоге оказалось, что этой меркантильной суке нужно были деньги. начала на жизнь жаловаться, намекать что деньги нужны.
Короче разошлись ни с чем.

Другая мамзель однажды переспала со мной разок, и потом кинула.
Через месяц снова объявилась, и начала говорить что любит меня и хочет со мной быть...
А на самом деле - в её жизни была полная ж...
С работой не заладилось, кинули её на зп, парень нынешний оказался психом, прописал ей леща нехилого. Она собрала вещи и ушла к подруге. И вспомнила обо мне, так как мне она очень нравилась...
Да, я потрахал её пару деньков, но на слова о любви не купился. Кинул её потом.

+37

Может она страшная, а может он просто в глубокой френдзоне. Я жил в общаге и у меня было много соседок и они меня не хотели. Так что в жизни не всегда все однозначно и не у всех были такие намёки.

раскрыть ветку 14
+8

Да не, он просто был неочень смышленым мальчиком. Как я в свое время. Тогда я учился в 11 классе и в одной поездке на научную-практическую конференцию познакомился с одной девочкой из параллельного класса, разговорились и обменялись номерами в аське. После одного месяца общения близко подружились (ну я так считал), ходили по всяким культурным мероприятиями, просто погулять и т.п., но никто никого к себе домой не приглашал. И в один прекрасный мартовский день она мне позвонила и сообщила что у нее что-то стало с компьютером и то, что у нее дома никого нет. Ну я ж шарю и там ничего сложного нет в переустановке винды, все ей объяснил через телефон. Позже, она ни с того ни сего начала обижаться и потом вообще оборвала все связи со мной. Потом через 5 лет мы случайно встретились в парке, ну такой парк где вокруг лес, поляна и скамеечки. Я такой сижу на скамеечке и наслаждаюсь невыносимым блаженством бытия, то есть тупил на лес, и тут рядом через 5 скамеек сидит она, вся такая ну прям девушка мечта, со своими подружками и замечает меня. Вся радость на ее лице сразу же сменяется на обиду смешанную, не то с ненавистью, не то с гневом. Она встает, зовет своих подруг и те уходят. С такой реакции я немного удивился. После этого я ее ни разу не видел и только через 3 года, после внезапной встречи, пазл в моей голове сошелся и я понял, что она тогда хотела со мной потрахаться!

+6

Ну лет через 5-10 возможно  ты поймешь что тебе намекали

раскрыть ветку 6
+19

Не, я сотни раз анализировал свою жизнь. Я просто не тот человек.

раскрыть ветку 5
+1
Хаха у меня тоже так было, ток они бухать постоянно звали а мы.....

сука(
0
Я был, мягко говоря, не популярным парнем, но даже мне несколько раз намекнули, а я не понял.
раскрыть ветку 3
0
Молодец.
раскрыть ветку 2
-2

зато надо срочно накрутить важность секса, с ЛЮБОЙ тёлкой. Волна прям постов пошла на эту тему.

+20
Вот что значит не пьющий человек затроил на фразе " и парола всю ночь вискать"...
раскрыть ветку 10
+7

Да, я вот тоже стесняюсь спросить,  а что это такое? Я думал, что это опечатка.

раскрыть ветку 5
+1
"Порола вискарь".
раскрыть ветку 3
0

Тут русская языка во всей красе. Пороть, во первых. Во-вторых, пороть - это, скорее, аналог "трахать". Бухло и вещества всё же упарывают.=))

+4

Это кстати самое смешное из поста)

-5
Может они в прятки играли по хохляцки?
раскрыть ветку 2
0

Тогда было бы "вшукать".

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

У девушек тоже бывает похожее.

"Черт возьми! - подпрыгнула вдруг я. - Так Виталик же мне тогда в любви так признался!"

Перед выпускным было дело. Десять лет назад.

Сейчас счастлива замужем, что с Виталиком - не знаю, после выпускного разъехались учиться и больше не виделись)

+17

А бывает они намекают намекают, а ты терпишь, а стоит только сдаться, так сразу динамят.

Мне пару раз так хватило чтоб больше по граблям не скакать.

раскрыть ветку 5
+14
Ага.
Начинаешь проявлять интерес, а в ответ включается режим "а теперь завоюй меня".
+20

потому что ей не нужен секс, ей нужно чтобы её хотели. Желание быть желанной, тема всех женщин с истерическим типом личности.

раскрыть ветку 2
+12

Ну желанными хотят быть все, и не только с истерическим типом, и не только женщины

0

Весь пар уходит в свисток

0

о да,мой приятель так попал, через неделю ему дала ,а потом включила режим "завоюй меня"....2 недели он чет побегал за ней со звенящими яйцами  и получал только отказы (а как бы гормоны играют,яйцы звенят)....плюнул и больше не звонил...

+21
Как-то еще в школе в классе 8-9 нравился сосед по парте, был он прикольный, но столь мерзкий по характеру и острый на язык, что подкатить было боязно. А потом перевелась вообще, в универ поступила и где-то на первом курсе встретилась с соседом, честно, не заметила, зато получила, что похорошела в вк от него. Подумала - это знак, что-то приятное ответила, постаралась не закруглить беседу, с новыми надеждами иногда ходила по району, надеялась, что встретимся и тогда-то точно не уйдет. Но время шло, так и не встретились, как-то плюнула на "мынеприглашаемпервыми" позвала его к старым общим знакомым, не пошел. А потом меня позвали на его похороны, намешал вискарь с сильными антидепрессантами и сердце не выдержало. Еще несколько месяцев ходила по району с чувством, что кого-то жду 😞
раскрыть ветку 2
+1

ну а мог сначала заделать тебе ребенка а уже потом вискарь с депресантами, ну такое. В *опу этих мерзких

раскрыть ветку 1
-1
Заделывают ребенка 2 человека, если я не смогу его обеспечить одна, то я и в паре заводить его не буду. Все люди внезапно смертны. Просто грустно, когда ты даже донести свою любовь не сумела, человек уходит, а она-то остается. Даже если он бы послал меня легче было бы 😐
+6
Так что ты прилетай
Я очень жду
Хотя ты знаешь...
Хотя ты знаешь...
Мне кажется я начал понимать
Что ты имела
В виду !!!!
+4
На самом деле намеков не было, просто через 10 лет воспоминания корректируются мозгом так, как ему больше хочется. И там уже "появляются" такие вот намеки.
/где-то тут даже статья была о том, как мозг любит дорабатывать воспоминания
+4
Сейчас у меня замечательный (а может нет) период "за тридцать", когда бабы говорят прямо, а я такой ещё делаю вид, что не понимаю, потому что чёт ниахота особо-то, если честно
раскрыть ветку 1
+1

о да,бро, этот режим если бы можно было вырезать из головы хирургическим путем---я бы сделал.

Потому что потом все равно начинаешь жалеть,что вот эту не отодрал,вон ту не отодрал....а тебе предлагали  поехать домой....И даже если они были не на 100% в твоем вкусе,то все равно это приятное времяпрепровождения,это не цемент разгружать...

+4

@vladimir72406,  ты в телевизоре!

раскрыть ветку 3
+29
Пользуюсь случаем, передаю привет своей соседке! Надеюсь она нашла своё счастье о котором мечтала! Так же передаю привет Павлику. Павлик, гандон ты одноразовый, когда деньги отдашь, депозит мой? Квартиру сдаёт и налоги не платит! Спасибо за внимание!
раскрыть ветку 2
+10

Стоп-стоп-стоп! Так просто нельзя. Нужно ещё непременно подарить трёхлитровую банку домашних маринованных огурчиков в музей Капитал-шоу "Поле чудес".

раскрыть ветку 1
+10

А что такое "парола всю ночь вискать"? Это опечатка или какой-то сленг?

раскрыть ветку 17
+10

брала плетку и парола плеткой по вискатю.Наверное,фамилия такая странная.

раскрыть ветку 6
0

Если бы было написано "пОрола", то а меня вопроса бы и не возникло))

-2
Самый лучший комментарий, у меня даже муж от моего смеха проснулся 😁😁😁😁😁😁
раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 2
0

Это он про кошку рассказал штоле?))

0

Пароль от вискаса?

+4
раскрыть ветку 4
+3

На этой картинке кто-то паролит вискать?

раскрыть ветку 2
0

Значит всё-таки опечатка)) Спасибо, доходчиво))

0
Тоже впервые вижу, обычно «глушила» используют)
раскрыть ветку 1
0

Нет, я слышал, что говорят "пОрола". Поэтому и спросил, это опечатка или нет.

+3
Мне как-то нравился один парень, "добиться" его стало своеобразным азартом. Поначалу то ли он делал вид, что не понимает намеков, то ли сам играл - с его стороны тоже были знаки внимания, эдакие заигрывания девственников, но все же в какой-то момент до него дошел смысл моих намерений. И тут как бы должны быть салюты, аплодисменты прорванной стене френдзоны и прочее, но блять, это был самый унылый секс(то есть, его попытка) в моей жизни, парень-бревно, или хз как это недоразумение ещё назвать. Больше я в такие игры с намеками не лезла, ну его нахуй.
раскрыть ветку 7
0
Надо было и в этом деле взять инициативу в свои руки, и научить и показать как это делается правильно.
раскрыть ветку 6
+3
Да он не был девственником. Просто впоследствии узнала, что ему нравится, когда за него девушка все-все делает, а он лежит и получает удовольствие типа. Я с таким успехом лучше ручками себя ублажу - никакой разницы, а удовольствия больше.
раскрыть ветку 5
+1

в молодые годы мне предлагали дружбу не те девчата,которые нравились и я отвергал конечно, но если бы у меня был старший брат,я бы хотел чтобы он дал мне подзатыльник и сказал :"Э,чувак, она хочет с тобой встречаться,иди и встречайся с ней,возможно вы  будете трахаться,возможно это будут незабываемые отношения. А если не получится-то просто разойдешься с ней. Но не упускай эти шансы,это часть твоей жизни, твоего опыта."

Но у меня не было старшего брата.

+1
Девушка подпитая завалилась в комнату в общаге, сказала, что будем спать вместе, а я че, добрый малый, согласился и всю ночь спал писюном к холодной стене. (нет, я не про девушку)
+1

это млять про меня...

+1
Ну если он жил с этой бабой в общаге, то вовсе не факт, что речь про него. Да и если это повторялось частенько, может ей действительно просто нравилось бухать?
А другую ситуацию я представить не могу. Малознакомые одинокие парень и девушка снимают двушку без претензий на отношения. Да тигр аж за прожектор спрятался.
+1

А это вообще работает в обратную сторону?

раскрыть ветку 2
+11
Надеваешь платье, берёшь водку, идёшь бухать к соседке. Наутро отпишись
раскрыть ветку 1
0

А ноги брить?

0

Не смешно, не смешно, не смешно, блять...

0

"Парола всю ночь вискать"? Что это за хуета? ТС бы перечитывал свои шедевры перед публикацией.

0
Парола кто это?
0

а почему нельзя прямо сказать?!

раскрыть ветку 9
+1
А потому что потом может начаться: "Ленка то шлюха оказывается, сама кидается на всех".
раскрыть ветку 8
-1

Когда вам удобно - вы делаете вид, что живете по правилам чуть не 19го века, а в другой ситуации -мое тело, мое дело

Типичное ауе)

раскрыть ветку 7
0
Ну блин, я только забыл
-1
С мужем женаты на тот момент года 4 уже были второй ребёнок только появился, он устроился на на работу в евросеть. Парень умный, с харизмой (в свое время этим и цепанул ), домашний абсолютно. И тут замечаю что домой в компании коллеги приходить начал, она типа дальше шла а он домой. Про звонки по работе промолчу , перешёл на другую точку - так она просто так после работы покурить заходила.... Уволился. Год прошёл. И тогда я ему открыла тайну - чувак к тебе подкатывали. Настырно и не боясь опездюлится. Он сначала не понял. А потом как понял...

Скажу честно я оч проигрывала во внешности после родов.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: