Когда не хватает денег на хорошую рекламу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
468
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть канала Пучкова =)

раскрыть ветку (242)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он и не скрывал, что зарабатывает рекламой.

раскрыть ветку (51)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Причём, некоторые почему то думают, что это плохо. А что плохого? На деньги от рекламы снимается вполне себе годный контент. По истории и т.д. А кто там смотрит на эти очередные наушники за 7к рублей и т.д. - я даже не знаю.

раскрыть ветку (28)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Когда реклама подана, как реклама все норм, а когда человек, пытается рекламу впихнуть не под видом оной, а особенно зная, что рекламируемое полное говно, то это я считаю зашквар.


Хрен с ним с пивом, меня больше напрягает его тесная дружба с Бекмамбетовым и ко, когда он рекламирует елки и горько, как хорошие фильмы, у меня немного подгорает, я чувствую, что меня пытаются обмануть. В остальном я не против рекламы на его канале ютуб и сайте, разведопросы особенно на исторические темы (Жуков, Яковлев, Пыхалов) мне очень нравятся.

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бекмамбетов не плохой режиссер, когда-то снявший отличные фильмы, не шедевры, но и шлак. И так же, возможно, он считает Елки и Горько хорошими фильмами, он не раз говорил, что рекламирует только то, что ему нравится. Насчёт "Горько" даже на канале Бэда подписчики разошлись во мнении диаметрально, а ведь это примерно один и тот же срез общества. Многим Горько понравился, мне в том числе, он произвел эффект пошлого анекдота на интеллигентной вечеринке, но многим не зашел, хотя большая часть даже не смотрела. Отдельная рубрика под рекламу называется "В цепких лапах", лично я её никогда не смотрел, смотрю только исторические ролики и там не бывает никакой рекламы, зато часто советую шикарные книги.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсану про горько, 2 или 3 знакомых девушки сказали что сцена с отцом ("ну классная же свадьба получилась") - точь-в-точь как у них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Горько норм фильм
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно спорить по поводу Горько не буду, хотя никто и никогда меня не убедит, что это хороший и даже средний фильм, а что насчет тех же Елок 5. которые рекламировали как раз в разведопросе с Тимурчиком недавно? Ваше мнение на этот счет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати много кто из старшего поколения смотрит. вро "новогоднее, с елочками" и тп. у меня бабушка как фон такое врубает

Автор поста оценил этот комментарий

То есть, когда реклама зеленого яйца подана как кулинарное шоу - это зашквар? Странные у тебя представления о рекламе. Гоблин как раз с рекламированием справляется на отлично, его "презентации"(назовём это так) товаров всегда смотреть одно удовольствие.


Что касается фильмов - да и не пофиг ли? Что ему нравится Горько - он говорит постоянно. На мой взгляд это скорее тонкий троллинг школоты, чем реклама этого фильма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, Костян, Грильков...да все кулинарные блоггеры пихают такую рекламу в разрезе кулинарного шоу. и не только у нас, на западе такое в принципе постоянно

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

я например купил такой же проектор Benq,  что он рекламировал - вполне доволен выбором....правда я сперва купил, а потом увидел его обзор :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я с его подачки "банку" взял. Ни разу не пожалел.. но тут скорее пронесло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно он рекламирует дорогие товары, которые в принципе хреновыми не могут быть. Но у него и аудитория - кто может себе это позволить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое ощущение, что вы пост не видели.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не только рекламой. Помнится, был у него выпуск, в котором прямо перед голосованием (когда запрещена агитация), поливал одного из кандидатов. Только одного. Безосновательно.


И, конечно же, комментарий от него же в стил "ну, школьники, набрасывайтесь". Это был самый капитальный фэйл и самый очевидный случай, когда он тупо продал кому-то свое мнение с понятными намерениями. Занимался бы рекламой, никаких претензий бы не было. А ведь он продает не только вещи, но и убеждения.

раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело, после этого уважения к этом человеку не осталось

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

но в тот же моент другие блоггеры позволяли обсирать других кандидатов...(если вы про выборы с Грудневым).
И на этих блоггеров не набрасывались)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не можете вспомнить примерно когда был выпуск, я поищу ? А то по "выборы" и "партия" находятся только этот доморощенный эксперт "Илиас", и чувак от партии "Партия Роста".

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё Гоблин роснано рекламирует, когда все знали что это такое на самом делае, а потом отнекивается, мол ничего не знаю https://www.youtube.com/watch?v=eLM6-nYjLLo

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, но развед опрос про распилы в роснано недавно был)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как он свою рекламу прокомментировал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри комментарий выше, рекламу блять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, вот знал же, что вырванное из контекста. Таких умников надо по голове хуярить дубиной. Вот видео - https://youtu.be/cQnE-k9ynvY . Оно про ЙОТАФОН, который он (Гоблин) засирает, потом сетует на то, что развалили электронную промышленность, и что все закупается за рубежом, а потом, в самом конце 22 минутного видео 30 секунд говорит о Роснано и о том, что вот они че-то там разрабатывают, и есть у них условие, что все должно делаться в России, мол молодцы. ВСЕ ! Какая реклама Роснано ?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит о Роснано, о том что там разрабатывают(называет КОНКРЕТНЫЕ разработки), говорит "мол молодцы", а перед этим он что сказал? "Журналисты смеются над Роснано" - ну как смеются, откровенно указывали на попильную сущность Роснано, и что же говорит Гоблин? "Мол  молодцы"  и "можно дорасти до российского сматрфона". Чем это не реклама, притом реклама в тот момент, когда все уже понимали что такое Роснано?


И позже в видео он говорит: "А там есть какие нибудь достижения, которые выдвинули и сказали: Вот у нас вот такой продукт. ...Есть хоть что нибудь? Я ничего не слышу например." А в видео про ЙОТАФОН он называет КОНКРЕТНЫЕ разработки, КОНКРЕТНЫЕ "достижения" и прочее. И как эти два видео соотносятся - у Гоблина память плохая?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем это не реклама, притом реклама в тот момент, когда все уже понимали что такое Роснано?

Еще раз, блять, для дибилов: Гоблин делает рекламные выпуски, ВЫПУСКИ, КАРЛ ! Например "в цепких лапах", или интервью с каким-нибудь фотографом, представителем студии и т.д. А не делает рекламу 30 секунд в конце тематического видео. Еще в начале роликов может зафигачить рекламную вставку.

Если не вырывать из контекста, как любят делать некоторые малообразованные, то тогда все понятно, зачем и к чему он это говорил.

называет КОНКРЕТНЫЕ разработки

И ? Надо было сказать "че-то там разрабатывают" ? Хватит уже верещать, а то из твоего потока мыслей нихера непонятно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут понимать? Видео №1 "У Роснано есть конкретные разработки" Видео №2 "Ничего не слышал" - как это объяснить - провалы в памяти?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как это объяснить - провалы в памяти

хз, может и подзабыл, там жеж зачитка с суфлера идет. Еще раз, видео про йотафон, роснано притянуто для примера, если смотреть полное видео все понятно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не единственный провал в памяти, они периодически случаются у него, вот только по какой то странной случайности по самым важным темам: Роснано, Стрелков, Сирия... Похоже это на случайность?


Почему притянуто Роснано для примера именно тогда, когда все уже понимали суть этой организации?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему притянуто Роснано для примера именно тогда, когда все уже понимали суть этой организации?

А почему бы и нет ? Если ВИДЕО, БЛЯТЬ, ПРО СМАРТФОН ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ А РОСНАНО ТАМ КАКИЕ-ТО ТЕХНОЛОГИИ СМАРТФОНОВСКИЕ РАЗРАБАТЫВАЛА ВОТ И УПОМЯНУЛ , нет сил моих уже, тебе что не ссы в глаза все божья роса. Что Стрелков ? Что Сирия ? Там столько разных людей разные мнения по этим вопросам высказывали, что мне уже, блять, страшно у тебя спрашивать ,какие еще куски, вырванные из контекста, ты знаешь ?

И последний вопрос, ты хоть посмотрел те два видео целиком, которые сей "гений" слепил в одно "разоблачение" ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да смотрел. И вот ещё одно видео где мнение лично Гоблина меняется на 180 градусов, при этом предыдущего как бы не было https://www.youtube.com/watch?v=WyVJcgDrBzw Тоже скажите из контекста вырвано?

раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть любой рекламы, если чё.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, ты работаешь за просто так, да?

ещё комментарии
116
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть "комментаторов", ты ролик то погляди для начала https://youtu.be/B524VE4bUZY
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
14:50
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе, милчеловек!

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. узнал правду)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тупое

3
Автор поста оценил этот комментарий

то-есть ему бабло отваливают за рекламу, а он говорит что говно ? лол

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты.. женщина помимо Дементия..

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он этого никогда не скрывал:) Он всегда говорил что он зарабатывает деньги. Смотрю у него на ресурсе Климова и Юлина иногда ещё каких нибудь гостей.

ещё комментарии
83
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за откровенно рекламных роликов хейтить весь канал Гоблина, мда

раскрыть ветку (53)
83
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравятся у него разведопросы. Часто там интересные гости. Но бывают и всякие Бекмамбетовы.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с Бекмамбетовым откровенная реклама новых Ёлок была)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и других "шикарных" проектов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
С гоблином откровенная реклама чего угодно. Когда-то подписался на его канал, потом там началась сплошная реклама, и я отписался. Игры - реклама. Кино - реклама. Интервью - зачастую поливание говном всего вокруг. Если гоблин занимается не рекламой, то поливанием всего и вся говном. Приглашает какого-нибудь обдолбаного патриота на интервью, и вместе с ним начинает поливать кого-нибудь говном.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и Тимурка-ебанат был, и Стрелков-Гиркин. Но в том и фишка, что он зовёт самых разных персонажей.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он и Навального уже раз пятьдесят звал, не приходит все.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Егор Яковлев просто великолепен, очень нравится как он излагает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пыхалов тоже хорош, кстати они с Яковлевым по манере изложения и даже немного внешне, как мне кажется, похожи. Интересно это специфика работы так влияет ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

А была и Захарова.

Там, кстати, в комментах Борис Юлин жёстко опростоволосился, походя оскорбив Марию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что он там написал? Я не видел комментариев, только само видео
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мария плохо отозвалась о Сталине в интервью в автомобиле (не помню когда и кому).

Марию можно понять (но направить на изучение вопроса) - она вращается в кругах, направленных сугубо на охаиваиние Советского Союза с целью оттенения себя: вот как там было плохо, вот как сейчас хорошо! Я не сторонник такой политики. Вон китайцы, например, прекрасно понимают кто такой Мао, однако не заламывают руки и не посыпают головы пеплом - это их история.

А Юлин с ходу обозвал Захарову мразью, что не делает чести ему как мужчине в первую очередь, и как историку и публичному человеку тоже.

Пучков, кстати, ему на это указал.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже о нем в вспомнил.

Автор поста оценил этот комментарий
часть разводопросов тоже реклама, например книг
22
Автор поста оценил этот комментарий
Его хейтят из-за того, что он хам и быдло с высоченным ЧСВ. И только.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не заставляет его смотреть. Смысл бомбить и ейтить? У нас свободу выбора пока вроде не отняли?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Курицина же хейтят на пикабу, почему не хейтить Пучкова, который такой же пиздабол?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Курицын выпускает абсолютно пустой контент. А благодаря гоблину, я пристрастился к русской истории и вообще начал интересоваться и читать об истории мира и древней Руси.
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не смотрят, те, кому его отношение к людям неприятно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а бомбить то зачем? У него куча просмотров. Мне вот творчество ивангая не нравится. Но я не бомблю. У него куча просмотров и значит его контент кому то интересен. А у гоблина а его "средством виде м отношении" мне видится здоровый сарказм. Имхо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не о творчестве. Ивангай по определению не может нравиться взрослому, здоровому человеку. Гоблин – часть эпохи в нашей стране. Мужик с чувством юмора, этого не отнять. Но в эпоху Интернета, когда связь из односторонней превратилась в двустороннюю, вдруг всплыло гнилое нутро Пучкова, кто бы мог предположить. Разрыв шаблона у людей произошёл. Клёвый дядька из детства оказался, в общем-то, гандоном.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не идеальны... А мир не совершенен. То что он гандон меня никак не беспокоит. У всего есть недостатки, водка разрушает печень, машины загрязняют воздух. Нужно наверное брать положительное для себя и стараться избегаь отрицательных последствий. Имхо.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй на его рекламные ролики. Он повсюду называет всех говном по любому поводу и без. Напишешь ему что-то что ему не понравится, а в ответ что-то типа "ты наверно любишь измазываться дерьмом, школота, пиздуй на хуй".
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете есть масса информации на тему: "за что ненавидеть гоблина"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете вообще много чего есть

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
100500
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку