Когда надежды на киндер-сюрприз уже нет,очень радуют подобные фигурки

Когда надежды на киндер-сюрприз уже нет,очень радуют подобные фигурки Хоббит, Властелин колец, Фигурки, Крутость, Киндер-сюрприз, Длиннопост
Когда надежды на киндер-сюрприз уже нет,очень радуют подобные фигурки Хоббит, Властелин колец, Фигурки, Крутость, Киндер-сюрприз, Длиннопост

Когда впервые приобрёл,был очень удивлён

Когда надежды на киндер-сюрприз уже нет,очень радуют подобные фигурки Хоббит, Властелин колец, Фигурки, Крутость, Киндер-сюрприз, Длиннопост

Не хватает только Барда Лучника,но я не теряю надежды =D

Когда надежды на киндер-сюрприз уже нет,очень радуют подобные фигурки Хоббит, Властелин колец, Фигурки, Крутость, Киндер-сюрприз, Длиннопост

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/normalnaya_figurka_a_ya_i_ne_nadeyals...

Автор поста оценил этот комментарий

по какой цене продают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

160-200 рублей.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, учитывая кол-во таких постов за последние 2 часа, это уже похоже на рекламу  

http://pikabu.ru/story/normalnaya_figurka_a_ya_i_ne_nadeyals...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кол-во - это два поста,из которых один ответ на первый,и не факт что фигурки одной фирмы,в чём реклама то?) разве что скрытая реклама acer на заднем плане =D

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, извини если я не прав.

просто похоже на форс товара с целью повышения продаж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего,бывает,сам к подобным постам скептически отношусь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы такое нашли???? Хочу! Хочу! Хочу!!! Никогда и нигде не встречала такое чудо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто внезапно начали продаваться в моём городе в продуктовых,на кассах часто стоят) хотя первую фигурку купил в другом городе с мыслью,у нас такое точно не продаётся)

показать ответы