Когда начальник сказал дать твой рабочий ноут секретарше, ибо она не успевает

ей нужно работу на дом. Ничего страшного она с ним не сделает, говорили они, всего на один вечер, говорили они. P.S фоткал на секретаршу
Когда начальник сказал дать твой рабочий ноут секретарше, ибо она не успевает ей нужно работу на дом. Ничего страшного она с ним не сделает, говорили они, всего на один вечер, говорили они.  P.S фоткал на секретаршу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко. IBMки эти были не убиваемые. И многие модели живы и сегодня. Но толку от них- уже только как экспонат.
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе для работы взял БУ одну из последних версий таких машинок за 7к деревянных, больше года служит не единой огрехи, пс работаю в автокаде.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А номер модельки, не скинешь для интересу?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
т61, я так понял у него все родное, кроме батареи.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и есть. Переходная модель. Качество- все же IBM, а ТМ- уже Lenovo.
Единственное что могу плохое сказать о них- это система защиты, фирменная IBMовская микруха, которая лочит цепи питания при включении- если ноут разбирался или включена авторизация по отпечатку пальца. Мощная защита, только вот без замены этого чипа- ее не снять. А они со временем сами начинают глючить, да и просто хозяева ноута, могут даже и не знать о включении такой его функции- когда в один прекрасный момент, он останавливает включение в самом начале и дико орет. Ему начинает казаться что ему подло поменяли модуль оперативки или винт. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Залипаю, переводя взгляд с твоего Т61 на мой Т61 :D Один в один, только клавиатура немецкая.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне достался ibm t21 вроде, с 800 МГц на борту, выкинуть жалко, так что он у меня для красоты стоит, ну плюс я недавно придумал ему применение, программатор ufs-ку повесть, т.к. он с хрюшей нормально работает. а так ноуту уже где то 12 лет, неубиваемый, асус бы уже давно рассыпался(в прямом смысле).
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода назад взял t61, оказался с умирающим видео-чипом. Один раз прогревал - помогло на неделю. Нужно делать реболлинг, пока лень этим заниматься...
Автор поста оценил этот комментарий
Так это Леново же. Они купили себе Зинкпады)
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
леново бывшие ibm
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
У ТСа Lenovo SL510. Для нетребовательной к ресурсам работы вполне пойдет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все еще таки чистый IBM. Это тот момент был- когда новую под нишу ТМ вывели- а остатки старого железа быстренько переименовывать пришлось. И с последующим говном, с лейблом ЛЕНОВО- их никак не поставить.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не разу не чистый IBM, L и SL серия - T серия для нищебродов. Нет нормальной рамы, шестирядная клавиатура, даже версии с глянцевым экраном были и глянцевой верхней крышкой).
Автор поста оценил этот комментарий
Я сижу с IBM ThinkPad X41 Tablet - раритетная вещь. Правда с него сидеть в инете очень неудобно - тормозит аццки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я про что. Но есть выход! Отключить весь медиаконтент в браузере. Флеш и яву- обязательно! И читать уже можно комфортно...
Автор поста оценил этот комментарий
это Asus неубиваемые. С балкона всем весом на ноут друг упал. Только матрицу поменял и ок. 65 кг веса на вертикальную крышку упало
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это был настоящий ThinkPad, то сломался бы друг, а не ноут.
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую твоему другу и ноуту. Но это не показатель. Я очень много ноутов ковырял и могу предметно говорить. Единственные ноуты, не специальных серий с повышенной защитой- которые без проблем выдерживали падение с высоты в 1.5 метра, любым углом корпуса на бетонный пол или асфальт- это вот они.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати с каких пор замена термопасты и чистка ноута от 800 руб за 2 дня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку