Когда комп не тянет Cities: Skylines

Когда комп не тянет Cities: Skylines
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я нечто подобное в своем детстве в 1990х строил

раскрыть ветку (14)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Поиграть в машинки - это святое. А ещё можно протекающую водопроводную трубу окружить плотиной из песка, и, пока наполняется водохранилище, ниже по течению построить город из песка же а потом устроить наводнение :)
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

дааа , протекающая труба это вообще главное событие дня было

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы наоборот старались укреплять плотину до последнего, чтоб не прорвало)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы у бабушки в деревне родник так перекрыли, целый водоем сделали, ухх бля, в ход шло все, и палки, песок, ведра, бутылки, тупо из хлама собрали бобриную дамбу, аж гордость брала какой охуенный пруд получился, еще чуть чуть и можно было электричество вырабатывать, поставив пару турбин, по крайне мере детское воображение помнит так, в итоге все планы обломал алкашь местный, который решил выпить свежей водички, увидел весь этот гидрострой и сразу распинал все наши труды с особым садизмом (( Вода чистая только к утру пошла кстати

18
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня был набор дорожных знаков. Вырезал из учебников по ПДД, приклеивал на картонную подллжку, пластилином к спичке. Строил дома сеть дорог со знаками. Грустил, что не в состоянии создать работающий светофор...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь то ты можешь сделать светофор

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь есть ГТА и моды на реальные модели автомобилей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь есть Cities: Skylines :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

кстати про пдд вспомнил случай( хотя он к пдд и относится опосредовано),  один раз к нам на дачу приехали друзья семьи, дядя Женя был гаишник, а я очень непоседливым сорванцом, в общем в субботу вечером во время "вечерних посиделок"( светло ещё было) я всех слегка утомил и дядя Женя дал мне настоящий полицейский жезл) я ни придумал ни чего более умного как спрятаться за кустами(растущими у дороги) и начать каждой проезжающей машине махать жезлом) В общем именно в тот момент я впервые познакомился с ненормативной лексикой)

Дороги к нашим дачам не пользовались популярностью у сотрудников полиции, а потому водители не особо беспокоясь гоняли поддатыми в деревню за добавкой)

А тут я) потом наш сосед отцу высказал за то что я его чуть до инфаркта не довёл)

7
Автор поста оценил этот комментарий

И это было потрясающе! Ощущение, когда из песка и земли создаешь подобные сооружения с входами, тоннелями и разными крепостными стенами, непередаваемо. Особенно, когда удается подстроить воду тоже под какую-нибудь местную "инфраструктуру" или декорацию :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Блёёёё! Тоже так играл, и это было охеренно.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Строишь строишь город, мамка позвала домой, возвращаешься а городу пиздец.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Годзилла просто приходила

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В моем детстве приходила "хуилла".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку