Когда используешь абонемент по полной

Работал какое-то время на ресепшене в фитнес-клубе, от которого неподалеку находится университет. И привлек мое внимание один парень, по виду студент. А привлек он тем, что иногда приходил в костюме (обычный, не спортивный), без сумки с формой, заходил в раздевалку, был там какое-то время и уходил из клуба. Шкафчики у нас на замках, но мало ли - камер в раздевалке нет. Долго я терялся в догадках, пока один раз не стал свидетелем его разговора с другим нашим посетителем, судя по всему - его другом. Дальше максимально дословно. Г - герой повествования, Д- его друг

Д: И давно ты так делаешь ?
Г: Что делаю?
Д: Ну ходишь сюда в туалет.
Г: Давненько - туалеты в университете грязные, не присядешь, а тут чисто и бумага есть.
Д: понятно.

Вот это я понимаю парень все преимущества абонемента использует)

P.s в туалет дверь ведёт из раздевалки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я какое-то время ходил перед работой в зал, но сумку оставлял до вечера в шкафчике, чтобы форма подсохла, да и чтобы с сумкой на работу не таскаться. Вечером также в костюме без сумки заходил на 5 минут и уходил уже с сумкой
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в шкафчике форма так себе сохнет, честно говоря)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В зале, где я занимаюсь, для такого есть арендные шкафчики. А обычный на весь день занимать - как-то нагло. Да и карту не вернут, пока ключ не сдашь.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В нормальных клубах все через браслеты.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас нормальный клуб, приходишь - отдаешь карточку, а тебе заместо нее ключик от шкафчика на силиконовом браслетике и полотенце. А вы про какие браслеты?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Те которые твои на всегда, и с браслетом заходишь через проходную, и открываются им ящики.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм..карту купил на год, а браслет навсегда? А полотенце там получить или типо того? А если карта с ограничениями? И это получается в зале количество клиентов ограниченно ящиками? странно как-то...
Просто не совсем понял - браслет привязывается к конкретному ящику или ко всем?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Без карт. Просто браслет. Ящик привязывает  к браслету которым его закрыли.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мудно - 21 век) У нас все проще - пришел, карточку дал - тебе выдали полотенце и ключ от шкафчика. Карту хоть в кошельке, хоть в кармане носи - в чем-то удобнее чем браслет. Ну и другой человек по твоей карте не пройдет - фотка привязана, когда карточку пропикивают...Хотя, с браслетом наверное также сделано.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница - брелок, карта или браслет, все данные о человеке записаны в базе, устройство с пассивным контуром активизируется на считывателе. Автомат по выдаче полотенец тоже срабатывает на брелок, если такая услуга есть в абонементе
Автор поста оценил этот комментарий

У вас не проще, у вас лишнее звено, целый отдел где сидят 1-2 девушки (в 2 смены) который только и делают что берут карточки и выдают ключи и полотенца. Карточку сдаешь человеку, тебе выдают ключи и полотенце. У нас по браслету проходишь сам, и полотенце в автомате так же через браслет можно получить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, это не отдел - это рецепшн, одна девушка справляется. И они не только карточки берут и полотенца выдают - и на звонки отвечают, и новых людей встречают, и за солярий отвечают от части(ну говорят когда можно туда идти, когда освободиться и все такое). У вас какой-то охранник или кто-то же еще должен сидеть? иначе по одному браслету может 5 человек ходить)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку