Когда играешь в свой первый резик.

Когда играешь в свой первый резик.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это первый резик? Сука я помню первый резидент на Соньке. Когда стоп кадр был с зомби который обернулся на тебя. Вот тогда я обосрался. А щас херня все
раскрыть ветку (32)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот оно самое

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

страшно конечно, но там еще и куча других криповых моментов была. Собаки/вороны разбивающие стекла, зомби в шкафу после прочтения дневника зараженного, ну и зомби за дверью.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чешется. Вкусно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кухня. Долбаная кухня!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня двоюродный брат глаза руками закрыл когда я ему это показал, и отказался играть, и мама дала мне подзатыльник шоб я брата не дрочил. Пришлось играть в 102 далматинца =)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это 7-ой
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Седьмой охуенный как по мне. Был приятно удивлен. Вот 4-6 шутаны обычные. 4 и 5, правда, интересные.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поиграй в первый и второй на соньке. Хотя сейчас уже не зацепит

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы и написал что 1-3 норм, а 4-6 не хоррор уже. вот 7 на уровне старых. На 1 часть есть отличный ремастер.

Очень жду ремастер 2, скоро выйдет уже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И "код вероника" , тоже классный

2
Автор поста оценил этот комментарий

переиздание второго на подходе, должно цепануть, я надеюсь

Автор поста оценил этот комментарий

Играл через эмулятор во 2 и 3, цепляет точно так же хоть мне уже 29 годиков

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх поколение эмуляторов. Мне тоже 29. Но у меня всё ещё лежит Сонька и 100 болванок с играми) а попробуй дать эту игру малолетке 14-16 лет. Он будет ныть, что графика гавно и вообще сложно
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я эмулирую пс1 и пс2 (и псп) с помощью взломанной пс3, там разблокированы официальные эмуляторы от сони, через которые они повторно свои старые игры в своем магазине продают. Ну и дуалшок 3 практически такой же как 1 и 2.

Автор поста оценил этот комментарий

ой да хз, мне 26, и я ваще не вкуриваю как можно получать удовольствие от игры в денди например. У меня не было денди, потому я и не понимаю как в нее можно играть Конечно есть пара игр которые могу поиграть (Нинзя гайден, контра), но в целом то в современных реалиях уже не играбельно. Более того скажу, тебе дай какой нить Атари 2600, и пачку классических игр на нее, так ты тоже разноешься что графика гавно)) Так и малолетка будет оценивать первую соньку не через призму ностальгии=)
З.Ы у тебя какая версия консоли?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ради денди и сеги специально купил приставку. Новые игры это пипец полный. Всякие калы дутые и баляфилдовые

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати и я тоже. Особенно хорошо после слитой игры в очередное каловдутие поменять вход на телевизоре и запустить какой-нибудь Urban Strike или Battletech.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и это вы очень даже зря. Ща столько сайдскроллеров развелось офигенных, битемапов и прочих игр доказывающих что жанр не умер, а очень даже живет.

Автор поста оценил этот комментарий
Так может поищите другие игры? А то если играть только в распиаренные ААА, то понятно что все будет не то
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

последняя нормальная игра для меня это 7.62mm,ex machina,звездные волки 3. дальше одна поибота. Хотя дишоноред еще зацепил

Автор поста оценил этот комментарий

ну каждому свое. Я за неделю до нового года прошел Кваку и медаль за отвагу на соньке. Удовольствие только от ностальгии, после испарения последнего, первое ушло само=)

Автор поста оценил этот комментарий

Я свою соньку друзьям дал поиграть а они мне её пивом залили, пришлось выкинуть. пидорасы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первый резик был "Проект Вероника" Помню момент, когда проходил по стеклянному коридору, где снаружи долбились зомби, а пройдя в тупиковую комнату услышал звук бьющегося стекла.

Автор поста оценил этот комментарий

Я после первого резика боялся домой идти, ибо в подъезде (спэшали фо Питерстанцы, "парадной") не было света. Темно, страшно, укусют=) А домой залетал, и рез врубал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку