Когда гуляешь с девушкой по магазинам

Когда гуляешь с девушкой по магазинам Mortal Kombat, Kurtis Stryker, Китана, Девушки, Гифка, Магазин
И это она тебе час назад сказала «Зайчик, сейчас ещё в один отдел зайдем и домой!»


Навеяно комментарием к прошлому посту #comment_74209671

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю, зачем таскаться так по магазину, набирая дохренища ненужных вещей? Всегда тратила на магазины от силы час (не всегда нужное сразу находится). Потом же от всей этой беготни по отделам и примерок пипец как устаешь. Что со мной не так?
раскрыть ветку (54)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О боже мой, неужели вы так сильно хотите найти парня, что пишите тут подобное... где вы там кстати живете?

раскрыть ветку (49)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу я никого, просто не понимаю других девушек. Когда с выхожу подругами прогуляться по магазинам, то я превращаюсь в парня с гифки, ибо "подержи сумки, ты же всё равно ничего не мериешь".
Из Чувашии я.
раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если не нравится, то зачем тогда ходите с ними по магазинам?


Черт, не ищет она никого, а я уже сумки собирать начал.

раскрыть ветку (43)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда мне надо что-то купить, вот и иду. Иногда они уговаривают. А ещё возможно я просто мазохистка, которой нравится страдать. Я пока сама не решила, какая версия правильнее.
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильна та версия которая удобней для ответа(вы же не можете сказать подругам 3 вариант :)).

Сам я кстати с подобным не сталкивался(хождением по магазинам не для себя), но однажды на улице около латка с пробниками духов видел пару где девушка нюхала эти пробники, а парень стоял с мыслями "убейте меня кто-нибудь".


п.с. интересно может ли быть что-то страшнее чем подобный поход в магазин?

раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Страшнее может быть поход по магазинам с девушкой и её подружкой, на мой взгляд. Ибо это двойное зло + ревность девушки, если ты сделаешь комплимент её подруге (например, что в примеряемом ею платье в неё хорошая фигурка)
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну комплимент это еще пустяк, а вот если ты будешь часто(как ей кажется) посматривать на подругу, то :)

Кстати так и представляю ситуацию "милый, а кому из нас это платье больше подходит?".


п.с. кстати, а зачем брать парня на поход по магазинам с подругой если ты ревнуешь своего парня к подруге?

раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, логика таких девушек мне не понятна.
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а вам точно парень не нужен?

раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо того, что я не люблю гулять по магазинам, я асексулка и потому со мной будут разве что платонические отношения. Всё ещё хотите встречаться со мной?)
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
давай вместе не понимать любовь к походу по магазинам)))  Зарисовка из жизни: когда нужно было купить платье на школьный выпускной я довела маму и подругу до истерики. Я заходила в магазин, окидывала платья взглядом и со словами "тут мне ничего не равиться" уходила)))) "ты же ничего не померила/не посмотрела/ не потрогала! Как так можно! Ты издеваешься!"))) К слову зайдя в 4-й магазин я с первого взгляда увидела платье, которое мне понравилось, померила его и купила. Весь поход занял минут 40 (не считая дороги до города). Я полностью разбила их мечты)))

Пы. Сы. тоже никого не ищу, если что.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне на выпускной на заказ шили. Вышло в несколько раз дороже, но мне нравится зато. А в магазины тогда даже не ходила. Знала заранее что и как хочу и что у нас этого не найти.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне было не сильно принципиально) В голове было нечто такое: "чтоб не длинное, не красное и без всяких колец и подьюбников (мода тогда была сурова)). Как увидела первое понравившееся по цвету - нежно-сиреневое сразу купила. Вышло оно мне тогда, кстати, весьма дешево) Что-то типа 4900 что ли...

На свадьбу тоже выбрала платье за пол часа))) Первое которое понравилось - то и взяла)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне платье делали за 3 дня до выпускного (кроме ткани, её заранее купили) ,вышло в общей сумме примерно 15-20 к, но я в нем и в гроб и под венец ,так сказать)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя реально Купава зовут?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Паспорт показать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

No, no, no. Круто) А почему, ну ,в смысле, родители извратились или на то были какие-то более весомые причины (бабушки, прабабушки)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на это было множество причин. Начиная от того, что я родилась в пасху, заканчивая тем, что родители не могли сойтись на имени из-за чего я 1,5 месяца была безымянной.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку