Когда девушка в чем-то лучше...

Вспомнила я тут чё-то ,как пригласили нас с мужем в гости на какой-то праздник армяне (коллега мужа по работе подружился с ним). Очень приятная семья)) Шумные ,правда, нам непривычно так.
И я обмолвилась,что умею играть в нарды. А (кто знает) это игра довольно простая,и в принципе в ней быстро учишься выстраивать правильную стратегию,а дальше все зависит только от того,как упадут кости.
В общем,к моему ужасу,я начала выигрывать партию за партией у всех мужчин этой семьи. А там и не поддаться особо,потому что при хорошо выпавших костях глупый ход ну прям очень виден. Этим можно только еще сильнее оскорбить противника.
В общем,я ,22-летняя славянка, обставила с десяток кавказских мужчин. А они ж горячие 😁, у них все эмоции напоказ 😐😳😳
Думала,меня зарежут (шутка😜).
В общем,больше нас в гости не приглашали.

И стало мне интересно послушать именно мужчин/парней, что они (если быть честными) думают и чувствуют,когда девушка вдруг оказывается лучше в чем-то. Причем прям намного лучше. Причем не в "традиционной женской " или уни/секс области,а той, что считается "мужской территорией". Лучше водит, или умеет драться, играть в шахматы или разбирается в двигателях.
Будете ли вы не только спокойно принимать и -!!!- открыто признавать ее превосходство, но и поддерживать ее в дальнейшем развитии?

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!