168

Когда безобидная игра заходит слишком далеко - 2

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я видел как чувак сожрал две большие коробки из-под пиццы, когда выполнял своё задание. Во всей комнате стояла гробовая тишина, и только когда он уже наполовину сожрал вторую коробку, кто-то сказал: «Пожалуйста, остановите его». Но чувак рыгнул и доделал своё дело. Мне было дико не по себе наблюдать за всей этой картиной. Несмотря на то, что это не мне выпало есть коробки, всё равно было как-то грустно.

2. Мне надо было поцеловать девушку, в которой я был по уши влюблён. Она была очень стеснительная, и очевидно, что её друзья затеяли эту игру лишь для того, чтобы свести нас. Ну и вот, пока я тянусь к ней целоваться в гробовой тишине, она резко краснеет, и все слышат булькающий звук у нее в животе. Она убегает от нас вся в слезах. Нам тоже было не по себе. После первых двух действий было понятно, к чему ведут её друзья. Я был только за, а вот она, походу, не догадывалась. Никто не хотел, чтобы этот момент стал для неё таким стыдным.

3. Мы с приятелем хорошо поддатые возвращаемся из колледжа ко мне домой. Моя сестра заваливается к нам со своими подругами и предлагает поиграть в «правду или действие». Ну, а чтоб не сыграть? Мы ведь уже как раз в нужной кондиции. Не прошло и три круга, как одной из девушек кто-то загадывает поцеловать моего приятеля. Он встаёт и восклицает: «Лучше я умру!» И выходит из комнаты.

4. В школе на большой перемене мы играли в «правду или действия», и все придумывали такие действия, чтобы их можно было осуществить прямо в классе. Карандаш останавливается на нашей однокласснице, и она выбирает действие. Ей сказали подойти ко мне и поцеловать меня. Она ответила, что скорее пол поцелует, и реально его поцеловала.

5. Один раз, когда мы выпивали и играли в «правду или действие», самой маленькой и робкой девушке в компании выпало съесть йогурт с ладони нашего главного толстяка. Спустя примерно минуту уговоров она согласилась, но, съев совсем немного, её тут же на него стошнило. Зачем такое вообще загадывать?

6. Когда мы в старшей школе играли в «правду или действие», мне выпало пройтись по квартирам и предложить соседям купить моё нижнее бельё. Один мужик реально хотел купить, пока в дело не вмешалась его жена. Он был очень заинтересован в приобретении моих трусов. Потом жена увидела нашу компанию, все поняла, назвала мужа дураком и закрыла дверь.

7. Тусим на пляже. Мне было сказано подойти к какой-нибудь девушке и пригласить её на свидание. Я адски стесняюсь, но мой друг подсказал, как подкатить, и я решился. Подхожу и говорю: « Извините, у вас карты случайно нет, а то я заблудился в ваших красивых глазах». Она: «Но я же в солнечных очках!» Я сразу затупил, а кореша чуть не сдохли со смеху, когда обо всём узнали

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!