Когда бдительность решает

Еду сырой тоскливой ночью по трассе в своем солярисе. Платная дорога Питер - Москва, по сторонам ограждения, встать негде. Чувствую, две большие кружки кофе решительно подходят к концу и нужно срочно остановиться. Волю в кулак, судорожно ищу глазами стоянку.

Вижу какую-то техническую отворотку. Маленький закуток, бетонная стена, в ней две железные двери. Приличия в сторону, придется осквернить этот объект дорожной инфраструктуры. Я уже почти приступил к своему мокрому делу, как вдруг в одной из дверей открылось маленькое смотровое окно, и чей-то командный голос из темноты громко и отчётливо сказал: "ЗДЕСЬ ССАТЬ НЕЛЬЗЯ".

Я сразу проснулся у себя дома. А все мы знаем, к каким непоправимым последствиям может привести попытка справить нужду во сне.

Поэтому пользуясь случаем хочу поблагодарить этого сотрудника за проявленную бдительность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
675
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже снилось.

Еду в крытом вагоне грузового состава.

Состав останавливается. Какие-то цеха и грузовая платформа. Я выбегаю отлить. Только пристроился в уголок - солдат идёт.

Ну его нафиг, думаю. Не пристреллит так отпинает.

Едем дальше. Снова остановка.

Пилорама. Доски, горы опилок.

Только нашёл угол - солдат идёт.

Да чтоб тебя!

Снова поехали.

Мне уже невтерпёж - прямо на ходу из вагона решил.

И тут проезжаем мимо поста с будкой, а рядом солдат стоит.

Просыпаюсь и несусь в туалет.

Спасибо тебе солдат!

раскрыть ветку (14)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы. Солдат бдит. Не ссы
197
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе солдат!

Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен

43
Автор поста оценил этот комментарий
Служу Советскому Союзу!
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ссу лужу)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бздравия желаю!

33
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу немцы вспомнились из "О чём говорят мужчины" )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ХАРАШО!!! Плохо что-ли?
2
Автор поста оценил этот комментарий
фашисты там были ) хорошие были ребята © )))
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня все было печальнее(

Снится мне, что зашел я в деревенский туалет, а нужду справить не могу, очень сильно хочу, а оно не льется( Парни знают это ощущение, когда при стояке практически невозможно в туалет сходить.
Ну и даванул я с такой силой, какой мог. Вот только это сон был. Бляяя, как стыдно, пздц
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ему другой доктор?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, пусть этот будет!
Автор поста оценил этот комментарий

зато не мучился и полегче стало😸🤷‍♂️такие сны обычно пытают до самого утра, ходишь терпишь и не понимаешь почему никак не можешь прекратить эти страдания, в итоге вместо отдыха получаешь незабываемые впечатления..а так хоть есть развязка, сменил белье и можно спокойно поспать :з

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы че все ссытесь во сне? Всякая хрень сниться может, но не оюязательно исполнять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку