Когда бдительность решает

Еду сырой тоскливой ночью по трассе в своем солярисе. Платная дорога Питер - Москва, по сторонам ограждения, встать негде. Чувствую, две большие кружки кофе решительно подходят к концу и нужно срочно остановиться. Волю в кулак, судорожно ищу глазами стоянку.

Вижу какую-то техническую отворотку. Маленький закуток, бетонная стена, в ней две железные двери. Приличия в сторону, придется осквернить этот объект дорожной инфраструктуры. Я уже почти приступил к своему мокрому делу, как вдруг в одной из дверей открылось маленькое смотровое окно, и чей-то командный голос из темноты громко и отчётливо сказал: "ЗДЕСЬ ССАТЬ НЕЛЬЗЯ".

Я сразу проснулся у себя дома. А все мы знаем, к каким непоправимым последствиям может привести попытка справить нужду во сне.

Поэтому пользуясь случаем хочу поблагодарить этого сотрудника за проявленную бдительность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
Автор поста оценил этот комментарий

Был в детстве инцидент. Лёг спать, напившись морковного сока, ну и снится сон, что с родителями в гостях и что ссать охота пипец! Спрашиваю у всех, где же заветный трон, а мне никто не отвечает. Ходил по дому, искал и нашёл! Помню до сих пор это полумрачное помещение с голубоватым фарфоровым изделием и белые кафельные стены. Ох, ни до, ни после я так с удовольствием не справлял нужду. Но процесс прервало ощущение сырости, а после и мокрости. Уже через мгновение я подскочил из своей кровати и думал, как же я так умудрился опозорится.

раскрыть ветку (20)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была ситуация в детстве, помню. Сплю и мне хочется в туалет. Окей, иду в свой в квартире, а там унитаз капец маленький, как кружка. Ну, думаю, хитрый сон, если я струёй не попаду в унитаз, то все потечёт по ногам в реале. Тогда мне на ум приходит гениальное решение - перелезть через балкон к соседям, там уж точно нормальный унитаз. Перелез, тайком прошел мимо спящих соседей и собаки, захожу в туалет. А там огромный такой унитаз, ну точно не промахнусь! Ага, конечно, проснулся в луже
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
сам себя наебал, получается
1
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно сделал😸писать так с комфортом!

20
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты обязан построить такой у себя и ссать туда каждый день из мести
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально! Исполню мечту на даче.

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, Евгений, поздравляю! У Вас сегодня дата, ровно 6 лет на Пикабу)
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно в детстве. Я уже студенткой была, повелась на такой сон 😂

82
Автор поста оценил этот комментарий
Какие только подлянки нам мозг не подсунет, лиж бы обоссались
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы бля
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запятую пропустили..)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Я много раз во сне ходил в туалет, но ни разу не обмочился в реале. В итоге просыпался и шел в туалет. Как это работает?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как работает? Если вкратце, то попил - почки отработали - мочевой наполнился - давит на писюн. А сон или реал иногда неотличимы, так вот и произошло. Слава Богу, что во взрослом возрасте спасает ночной стояк. Но это пока что=))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ночной стояк? Так может он и меня спасает, как вы выразились "пока что"). А старперы надеюсь мочатся в штаны не из-за того что стояка уже нет. Нужно разобраться с этим вопросом поподробнее, чтобы не было сюрпризов в старости, так сказать)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А чё ознакамливаться? Стояк спасает, а как стояк пропадает, так там уже и песок сыплется. Песок неплохой абсорбент, с утра совочком убрал и норм))

Автор поста оценил этот комментарий
Он пишет, что НЕ обоссался в реале
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые очень крепко спят, не могут проснуться. И ведутся на сон.
Мой брат как-то во сне зашёл ко мне в комнату и встал за дверь писать. Перепутал. И так и не понял, что он не там, где надо. После ничего не помнил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, конечно, не помнил. Удобная фишка. Возьму на заметку, если захочу кому-нибудь что-нибудь обоссать.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, дай пятюню! В моих снах самый привлекательный санфаянс тоже голубого цвета, а ещё переливается, аки свежий снег
1
Автор поста оценил этот комментарий

в чем позор? это просто физиология, так бывает🤷‍♂️💖я лет до 15 периодически мочилась, очень много тревоги было..а в детстве даже и не во сне было в лагерях постоянно в незнакомых местах среди чужих, когда не знаешь где туалет вообще и боишься встать всех разбудить и все равно описаться по пути посреди ночи - просто не выдерживала. когда в глубоком сне это случается, то вся ситуация превращается в изуверскую пытку, уж лучше сменить постель, чем всю ночь этот сон тянуть🙈не стоит предавать ситуации большое значение, она итак результат стресса🌻💕

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку