Когда бдительность решает

Еду сырой тоскливой ночью по трассе в своем солярисе. Платная дорога Питер - Москва, по сторонам ограждения, встать негде. Чувствую, две большие кружки кофе решительно подходят к концу и нужно срочно остановиться. Волю в кулак, судорожно ищу глазами стоянку.

Вижу какую-то техническую отворотку. Маленький закуток, бетонная стена, в ней две железные двери. Приличия в сторону, придется осквернить этот объект дорожной инфраструктуры. Я уже почти приступил к своему мокрому делу, как вдруг в одной из дверей открылось маленькое смотровое окно, и чей-то командный голос из темноты громко и отчётливо сказал: "ЗДЕСЬ ССАТЬ НЕЛЬЗЯ".

Я сразу проснулся у себя дома. А все мы знаем, к каким непоправимым последствиям может привести попытка справить нужду во сне.

Поэтому пользуясь случаем хочу поблагодарить этого сотрудника за проявленную бдительность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1102
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не сплю

Иллюстрация к комментарию
56
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз ждал этого комментария
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки, откликнитесь, у вас такое бывает?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно бывает.
я как-то гуляла по городу, захотелось очень сильно в туалет по-маленькому, захожу, сажусь на унитаз, уже готова сделать дело... И в это время просыпаюсь. Хорошо хоть вовремя проснулась, видать организм почуял подставу)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку