Найдены возможные дубликаты

+12

Язык качает.

+7
Та у нее руки больше чем у 95% пикабушников )))
раскрыть ветку 2
+7
Руки больше чем у 95 % пикабушников ноги.
раскрыть ветку 1
+2

А жопа меньше

+5

Та, что справа, скорее лифтёрством занимается. Каждый лифтёр знает, что кардио - зло, а результаты могут быть только на массе.

раскрыть ветку 2
+3

И промежутки между подходами по 10 минут) Есть время поболтать)

раскрыть ветку 1
+4

А потом прийти домой и наказать своего мужика за пересоленный суп.

+4
Ловите стартап, фитнесзал, с отдельными кабинками, чтоб такие не пиздели лишний раз, да ещё и стесняшки подтянутся.
раскрыть ветку 5
+5

Никогда не понимал эту витрину в этих ваших фитнесах. Зачем народу снаружи смотреть как я потею завязывая шнурки?

раскрыть ветку 4
+1
Поддерживаю! Должно быть максимально закрытое пространство, раскладуха, телек, фитнес-пончики, шоколадки с медленными углеводами и обезжиренное пиво!
+1

Полностью согласен. Были знакомые девушки которые не полные, но реально стеснялись своей фигуры, вот я представляю какого им в таких залах.

П.С. Мне повезло с залом который поблизости, хоть там и окна витрины, но они выходят в поле, где народ не ходит. Но чувствую скоро его застроят. Хотя быстрей всего там поставят теннисные корты, либо спорт площадку седлают.

раскрыть ветку 2
+2

Ну правильно, если в зале заниматься, то и устать случайно можно.

+2
Она просто там проебывается от домашних обязанностей)
+1

С подключением

+1
Делятся рецептиками ПП. 😁
+1
Клуб по интересам там, не фиг херней заниматься
раскрыть ветку 2
+2

Меня сегодня просто в ступор ввёл тот факт, что кто-то оставил в шкафчике спортзала полную коробку с конфетными обертками.

Это же мало того, что надо ещё не иметь совести, чтобы за собой мусор оставить, так ещё и принесли в спортзал конфеты и их там все съесть. Это как? Это зачем? Что в голове у этого человека?

раскрыть ветку 1
+1
Наркоманы коныетные))
+1
Ну хоть не гамбургеры жует
+1

Сегодня в спортзал одновременно со мной пришел толстенький подросток. Переоделся - сел в зале на диван, надел наушники, и весь час, что я там была, пялился в телефон. Мне страшно любопытно, зачем и почему)

-1
Жена не худеет из-за двух каких-то левых жирных баб?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: