Кофе?

Кофе? Комиксы, Офис, Коллеги, Нижнее белье, Длиннопост, Ganbare Douki-chan, Аниме, Enmanuelart20, Douki-chan
Кофе? Комиксы, Офис, Коллеги, Нижнее белье, Длиннопост, Ganbare Douki-chan, Аниме, Enmanuelart20, Douki-chan
Кофе? Комиксы, Офис, Коллеги, Нижнее белье, Длиннопост, Ganbare Douki-chan, Аниме, Enmanuelart20, Douki-chan

Я сперва подумал у нее Джойреактор на мониторе. :))


Автор - enmanuelart20

Комиксы

58.4K пост42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

щас с компа зашла - вообще серый)
вроде alibaba был рыжий? или что-то из такого
просто мне такое белье на алике постоянно подсовывают в рекламах, примелькавшееся)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дорестайлинговый интерфейс был с красной полосой сверху , она осталась в ЛК например.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а на самом деле на алиэкспрессе рылась

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На  Али цвет оформления красный, но фото да, автор оттуда взял скорее всего.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эх я думала у меня больше будет
но всё равно дохера
что я блять заказывала вообще

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там у меня всякое... часть для  фото, часть для компьютеров, часть для авто, часть  для лодки и рыбалки, часть туристского, ну  и  секретная часть. :))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, как же я ненавижу коллег, которые, подходя к моему рабочему месту что-то спросить/попросить/узнать/обсудить, специально обходят меня так, чтобы встать за спиной и палить в монитор. Просто бесит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Win + M и нет проблем 😀
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не из РФ, Казахстан. Из-за пандемии конечно дольше стало, но обычно за месяц точно приезжает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, вам там вааще удобно! Я кое что был вынужден заказывать с Алибабы правда, через казахского посредника. В РФ было не ввезти  ни частному лицу , ни юрику без проблем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нужно что бы до конца года приехало.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу за ЕТР, но у нас в Сибири, если попадет в АОПП Толмачево - пиши пропало. Может 3-4 недели там пролежать.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он реально затягивает какой-то херней мелкой.
Вроде носки можно купить на каждом углу.
Но блять на алике есть носки с принтом с сейлор мун за два доллара, просто грех не купить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу.... мне лениво идти за носками в магазин  :)  или Али или Озон. Насчет мелочей это да.... я так всяких блесен и воблеров набрал 4 "чемодана"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня, наверно, в основном бижутерия.
когда хочется срочно что-то купить, никуда идти неохота, а оно вот под рукой аж за доллар.
уже складировать некуда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я счас глянул, там половина для лодки - рыбалки. Это примерно как ваша бижутерия :)) Но опять же,  на Али есть такое про что у нас в магазинах видом не видывали, слыхом не слыхивали. Ну и цена... если оно стоит 200р. "А почему бы не попробовать...?"

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно джореактор…. У них такого цвета панелька
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Едва ли автор комиксов знает про Джой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, сегодня заказал.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было до ЧП подождать, или прям срочно?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фига у тебя заказов.))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спалилсо :)))