Кода Почта России решила улучшить сервис.

Так и представляю совещание в руководстве Почты России. Так, посылка должна быть долгожданной? Должна. Сделано? Сделано. Как еще будем улучшать сервис? А давайте посылки делить пополам, ведь две посылки лучше и приятнее чем одна!

Кода Почта России решила улучшить сервис. Почта, Почта России, Посылка, Отслеживание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это о чем пост?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост о почтовых Годах. Или о Годах проведённых на почте.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посылка прибывает и покидает разные почтовые отделения в один день.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и говорю, что может день и один, только года разные.
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Ошибочно отправили, своевременно обнаружили ошибку, тут же исправили. Молодцы! Дурного в этом ничего нет. Напротив: почта исправляется, трек отслеживается
Автор поста оценил этот комментарий

Всё норм. 24-го числа прибыла во Внуково, на следующий день её из Внуково перевезли в Шереметьево (за день вполне сделать реально), а сегодня из Шереметьево отправили дальше.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается что она 24-го прибыла в Шереметьево, через 16 часов во Внуково, потом менее чем за час покинуло Шереметьево, и через 16 часов покинуло Внуково. Я бы все понял если бы оно таможню не прошло в Екатеренбурге. А посылка шла из Финки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ПР научилась перемещать посылки во времени :)


А так я всё больше склоняюсь к тому, что просто сильно опоздали и накосячили при внесении данных в базу.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, из Внуково в Шереметьево меньше чем за час... вертолет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, здесь уж хз, в ПР не работаю, в Москве не живу. Могу предположить, что в базу изменения внесли уже после отправки грузовика с почтой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку