Код валют. Афера века. Факты из "Папки"

Продолжаем раскрывать сверхсекретную информацию, полученную из папки одного "странного" юноши. 

Код валют. Афера века. Факты из "Папки" Факты, Рептилоиды, Масоны, Теория заговора, Деньги, Россия, Длиннопост

Афера века? Можно ли уменьшить свой кредит в 1000 раз вполне законно? Почему просты граждане не знают о, этом факте?


Очень часты вот такие вопросы:


"Заинтересовал следующий вопрос: почему в номере счета вклада указан код валюты 810, что соответствует Рублям РФ, действующим до деноминации 1998 года, а в номере кредита указан код валюты 643, что соответствует Рублям РФ, действующим после деноминации 1998 года?

Причём, код 810 в Общероссийском классификаторе валют был аннулирован в 2003 году и его сменил код 643.


Получается так, что я делаю вклад в банке в рублях старого образца до 1998 года (когда зарплата исчислялась миллионами), а беру кредит в рублях нового образца 2003 года (когда зарплата уже в тысячах).


Что будет, если я решу закрыть свой вклад, например, размером 500 000 рублей, который я делал с кодом лицевого счета 810, а банк решит вернуть мне эти деньги по коду 643? Получается, что банк мне вернет всего-навсего 500 рублей.Что здесь нелогично?


Цифровой код валюты: 643. Буквенный код: RUB. Первые две буквы RU обозначают государство - Russia (Российская Федерация), все вместе - название валюты - Ruble (Рубль). Страны и территории хождения: Россия.


До деноминации 1998 года использовались цифровой и буквенный коды, соответственно, 810 и RUR. Код валюты цифровой - 810, буквенный - RUR с наименованием валюты - Российский рубль и территорией - Россия - АНУЛИРОВАН с 01 января 2004 года".

Код валют. Афера века. Факты из "Папки" Факты, Рептилоиды, Масоны, Теория заговора, Деньги, Россия, Длиннопост

19 сент. 2017 г.Билеты Банка России (валюта с кодом 643) не являются деньгами, а являются талонами на питание! Невозможно найти 810 валюту и невозможно оплатить валюту 643, т.к. она используется только вне пределов РФ. Можете заявить о том, что денег с кодом валюты найти не имею возможности, т.к. они выведены из оборота, тем самым не могу выполнить условия так называемого "кредитного договора". Оплачивая что-либо билетами Банка России с кодом валюты 810 вы становитесь преступниками и пособниками, согласно ФЗ-115. Разбираемся, как стал возможен такой глобальный обман РФ.


Что с этим делать? Как применять? Скачиваем документ, внимательно читаем оглавление и текст с 90 страницы! Ты и только Ты ответственен за всё, что с тобой происходит, а по этому тебе и только тебе нести ответ и бремя ответственности за решение созданных тобой задач. Всем всех благ, способностей и возможностей воплотить свои способности.

Цифровой код валюты: 643. Буквенный код: RUB. Первые две буквы RU обозначают "государство" - Russia (Российская Федерация), все вместе - название валюты - Ruble (Рубль). "Страны" и территории хождения: Россия. До деноминации 1998 года использовались цифровой и буквенный коды, соответственно, 810 и RUR.


Согласно Общесоюзному классификатору валют код 810 это переводные рубли СССР по расчетам с МБЭС. Международный банк экономического сотрудничества (МБЭС) — международный банк учреждён в 1963 году с местопребыванием в городе Москве. После прекращения функционирования СЭВ, банк продолжил работу в рыночных условиях.

Приоритетным направлением деятельности МБЭС остаётся финансирование внешней торговли и обслуживание контрагентов, в первую очередь стран-членов банка. Советский переводной рубль, обеспеченный золотом, никуда ни делся и сейчас его курсы выставляет банк ЦБ за 1$ примерно 55 коп. RUR 810 относится к СССР, деньги отмывают советские, они находятся на счетах Россельх, ВТБ, Спера. RUB 643 - это деноминированные билеты Банка "РОССИИ", а не рубли! Нигде в законодательстве нет, какие это рубли: царские, советские или российские!!!

Вот так нас ограбили и продолжают грабить, выдавая зарплату по коду 810 RUR суррогатными деноминированными билетами по коду 643 RUB, вывозя и легализуя разницу (на сегодня в 115 раз!!!) за границу, отмывая советское золото и другие активы включая наш труд. И чем выше инфляция, тем выше отток наших богатств...

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.