Кнопка RB (LB) для контроллера Xbox One

Всем привет. Начала барахлить кнопка RB на контроллере, хочу её поменять. На Али такие кнопки продаются только пачками по 10 штук. А мне столько не надо. Мне нужна одна. Может кто-нибудь занимался ремонтом таких контроллеров и у него остались такие кнопки?

Кнопка RB (LB) для контроллера Xbox One Ремонт, Xbox One, Контроллер, Помощь, Москва

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чип и дипе продаются по 13 руб.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там цены охуевшие.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

только дурак купит у них 1 кнопку за такие деньги

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так похуй, только дурак будет ждать кнопку месяц из-за 40 рублей разницы. Если бы я ремонтировал себе, то купил бы, чтобы не ждать. Ремонтировал бы людям, взял бы рублей 500 за ремонт и однозначно отбил бы стоимость.
Да и по большому счету, такую кнопку можно найти где угодно, в том же DVDроме, подпаять усики и зафиксировать эпоксидкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в Воронеже такие по 3 - 5 - 7 (макс) рублей продаются. В среднем 5 рублей.

Пы.Сы. Зашёл на сайт ЧипиДипа и подохуел. Кнопки, которые я в магазинчике радиодеталей покупал по 5 рЭ за штуку, у них 19 стоят 0_0

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

бля, они 5 копеек стоят, а ты по 5 рублей покупаешь? Открою тайну, на мелочевку цену народ не смотрит, и разница между 5 и 20 рублей ощущается меньше, чем 5 000 и 20 000р. Потому на такие вещи обычно ценик поднимается безмерно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть неисправный прибор. Вы можете починить его сейчас и отдать 50 рублей. А можете - через месяц, и отдать 5 рублей. Стоимость месячного простоя прибора стоит 45 рублей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно такая же стоит 40 рублей. И ждать её неделю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку