Кнопка помощи

Положили в больницу с апендиксом.Вырезали,все прошло хорошо. Сказали пару дней на восстановление. Возле кровати есть кнопка «вызов медсестры»,лежу ночью  и нечаянно рукой цепляю и активирую кнопку.

Я уже придумал как буду извиняться перед соседями,перед сестрой , продумал весь диалог...

Никто не пришёл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопка с 8 до 17 работает
раскрыть ветку (54)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в больнице лежала, она и в 10-11 часов вечера работала
правда нажимать было неловко, т.к. там эта сирена орала на все отделение

раскрыть ветку (52)
122
Автор поста оценил этот комментарий
А нам, наоборот, говорили нажимать. Капелтница заканчивается - жмите. Пить хотите - кнопочка. Надо перевернуться - вызывайте.
раскрыть ветку (51)
202
Автор поста оценил этот комментарий
У них походу премиальные от количества нажатия на кнопку
раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Либо там чуть более профессионально к вопросу подходили.

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, бред какой-то.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я нажимала даже когда у меня пульт от телевизора упал) правда это в платной было

раскрыть ветку (17)
94
Автор поста оценил этот комментарий

И ты лежала после удаления зуба :D

раскрыть ветку (6)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно так удалить, что челюстно-лицевая хирургия понадобится и переливание крови.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы и отъехать тоже не слоэно

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Отъехать в принципе можно и оступившись на входе в клинику, чего врачей то зря тревожить

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на входе в клинику - это уже территория врачей, в любом случае потревожишь! отъезжай метров за 20.. а лучше дома, и потом уже звони...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я в подростковом возрасте трижды по неделе лежал после удаления зубов. Правда дома лежал. Днем охуеваешь от боли и темпера, молишься на вечер, потому что можно будет упороться анальгетиком и заснуть. Так что реально за пультом можно и попросить помощи ))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня после удаления из-за воспаления не закрывался рот)) И я не могла говорить и есть. Ох как же мне хотелось жрать, не смотря на температуру, боль, жрать жрать жрааааать

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, вызывала, когда уронила на пол телефон, а надо было лежать на животе, вставать нельзя. Тоже в платном отделении дело было. Но всё равно было неловко.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, были в какой-то не правильной больнице. Ещё скажите, что вас там лечили, а санитарки не орали и не выгоняли из палаты на время уборки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не лечили, только прооперировали. На третий день домой выгнали, нечего палаты занимать) санитарки строили, если в коридор выползешь. В палате они даже капельницу сами чутка отодвигали помыть. У меня самой с первого раза не получилось)
Автор поста оценил этот комментарий

А нам приходилось орать, чтобы капельницу забрали...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
или парень просто в обед её нажал, когда перерыв
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку