Книжный обмен Новосибирск-Хабаровск

Это пост сумбурной благодарности за приятный подарок из Новосибирска.

Книжный обмен Новосибирск-Хабаровск Обмен подарками, Книголюбы, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Книга про историю одного из моих любимых музыкальных коллективов. Не часто читаю нон-фикшн, но пора это исправлять :)

Книжный обмен Новосибирск-Хабаровск Обмен подарками, Книголюбы, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А вот ужастики и всякая мистическая литература - моя слабость. С Рин Чупеко не знаком от слова совсем, так что поставил в очередь. Потом, может, и библиографию скачаю, а то и еще её книжек на полку куплю. Я так понимаю, что "Костяная ведьма" - начало трилогии.

Книжный обмен Новосибирск-Хабаровск Обмен подарками, Книголюбы, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ну а книжки можно читать под глинтвейн, сидя на подоконнике в пледе и смотреть на дождь

Книжный обмен Новосибирск-Хабаровск Обмен подарками, Книголюбы, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

закусывая вкусной шоколадкой :)

Книжный обмен Новосибирск-Хабаровск Обмен подарками, Книголюбы, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А на холодильнике появился новый магнит. В Новосибирске я разок был проездом, но магнитик привезти не удалось. Теперь справедливость восстановлена.

Книжный обмен Новосибирск-Хабаровск Обмен подарками, Книголюбы, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Спасибо Галине за шикарный подарок!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=