Книжный обмен 2021: Тосно-Кемерово

Всем доброго времени суток!

Вот пришла и моя очередь писать отчет о полученном подарке)

Конечно, мой отправитель, заставил меня немножко понервничать, поскольку до окончания проекта осталось всего 4 дня, а заветного уведомления от почты всё нет и нет... тут я конечно не удержалась и нажала кнопочку "напомнить отправителю" (вдруг про меня случайно забыли 😂 ). И вот чудо, за два дня до окончания проекта, я получаю уведомление в приложении почты России, о том, что для меня принята посылочка... УРА...УРА...УРА!!! 😂

И вот, наконец -то, сегодня она до меня добралась

Книжный обмен 2021: Тосно-Кемерово Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Котоинспекция отказалась участвовать в распаковке, поэтому мы с дочуркой сами стали разбирать и вот что мы там нашли:

Книжный обмен 2021: Тосно-Кемерово Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Так много книжек, пазлы и вкусняшки и всё это для дочурки)))) Кстати, с синим трактором 100% попадание - она его обожает))

Книжный обмен 2021: Тосно-Кемерово Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Книжный обмен 2021: Тосно-Кемерово Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Это для меня любимой))) Учтены мои интересы, что очень порадовало))

Книга с рецептами не новая, как это видно на фото, видимо проверенная отправителем 😂 Буду Влада Вам признательна, если поделитесь какой самый вкусный рецепт из этой книги ☺ Внимательно ещё её не изучила, мельком только посмотрела, рецепты не плохие, картинки красочные, пошагово иллюстрированные))) Мужу понравился рецепт соуса)))

Судоку - это вообще моя страсть, за это отдельное спасибо)))

На счет книжки -такого автора не читала, но содержание очень заинтриговало, в ближайшие дни начну читать, и так думаю за пару дней её прочту))

Книжный обмен 2021: Тосно-Кемерово Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Конечно же отправитель не забыл про вкусняшки и магнитик )

Вот общее фото подарка

Книжный обмен 2021: Тосно-Кемерово Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Хочу ещё раз поблагадарить своего отправителя, Владочка, спасибо вам огромное!!! Вы учли почти все мои интересы, чего я даже и не ожидала))))

Также хочу поблагадарить организаторов проекта, спасибо вам за то, что проводите подобные обмены и доставляете незнакомым людям столько положительных эмоций 😊

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=