Книговорот 2023: Набережные Челны - Партизанск

Проснулась с мыслью : а не сходить ли мне на почту ? Там моя долгожданная приехала ) и пошла …

На днях мою посылку получил книголюб и я очень обрадовалась его положительному отзыву. Но сейчас не об этом .

Прибежала я домой и давай коробку рвать , люблю я эти всякие посылочки , сюрпризы , вкусности ))

В общем взору моему предстали некие свертки в симпатичной бумаге с зеленушкой ( очень уж я люблю комнатные растения)

В первом свертке оказалось традиционное лакомство : ЧАК- ЧАК . Иначе: растижопка . Вкусно, как буд- то мама приготовила ))

Ну а дальше просто фонтан щедрости от моей снегурки ) Она мне и резинку для волос , и вкуснопахнущий бальзам для губ , и сами губы ))) я не поняла , что это … лизнула - несъедобно , а пахет- мммм, балдеж!

(А если это мыло такое, то не смейтесь . Я из деревни)

Еще очень классная брошь в виде веточки сирени - класс, осенью на пальто прицеплю, у всех будет осень , а у меня весна ! Обожаю броши - респект и увОжение за такую приятную мелочь

Еще мне положили КОШЕЛЕК!!! ( жаль там не было денег) надеюсь , он волшебный и каждое утро в нем будут появляться красные и синие купюры… Боже

Правда, что для меня осталось загадкой , так это оригами . Вероятнее всего оно растрепалось в долгой дороге . Уж я и так крутила , и сяк : без бутылки не разобраться памагитиииии

Ну и кульминацией моего восторга стали книги ! Собственно , зачем мы здесь и собрались .

Это произведения Лукьяненко и Альера Берка. Последнего я не знаю , поэтому будем читать томными, дождливыми вечерами ))

Очень понравилось , что книги из домашней библиотеки , их читали , они интересны . Читатель , переворачивая страницу проигрывал сюжет в своей голове , рисовал героев и с упоением зачитывался до последней странички .

Спасибо огромное за уделенное время для меня , за приятные мелочи , которые приносят нам столько радости в это совсем нерадостное время .

Книговорот 2023: Набережные Челны - Партизанск Обмен подарками, Партизанск, Тайный Санта, Длиннопост
Книговорот 2023: Набережные Челны - Партизанск Обмен подарками, Партизанск, Тайный Санта, Длиннопост
Книговорот 2023: Набережные Челны - Партизанск Обмен подарками, Партизанск, Тайный Санта, Длиннопост
Книговорот 2023: Набережные Челны - Партизанск Обмен подарками, Партизанск, Тайный Санта, Длиннопост
Книговорот 2023: Набережные Челны - Партизанск Обмен подарками, Партизанск, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=