Книговорот 2023 г. Кодинск- Ленинградская область

Первый раз учавствовала в такой кампании как тайный Санта или как это можно назвать)
Удивительно, но учтены абсолютно все интересы! Как мой Дедушка Мороз старался!!!

Книговорот 2023 г. Кодинск- Ленинградская область Обмен подарками, Дед Мороз, Собака, Длиннопост
Книговорот 2023 г. Кодинск- Ленинградская область Обмен подарками, Дед Мороз, Собака, Длиннопост
Книговорот 2023 г. Кодинск- Ленинградская область Обмен подарками, Дед Мороз, Собака, Длиннопост

Как только наша почта открылась, я сразу побежала! Я так ждала этого подарка, мне так было интересно!!! И вот, что там было:

Вкусняшки и игрушки для моих хвостатых, и наколенники для занятий, дорожная сумка для косметики.

Книговорот 2023 г. Кодинск- Ленинградская область Обмен подарками, Дед Мороз, Собака, Длиннопост

Конфетки и шоколадки, магнитики из города ( как такое возможно угадать, у меня магнитиков огромная коллекция, а оттуда еще не было)

Книговорот 2023 г. Кодинск- Ленинградская область Обмен подарками, Дед Мороз, Собака, Длиннопост

Зеркальце и подарочек для моей Доченьки) Книги!!!!! По аннотации я уже поняла, что не смогу оторваться от них все выходные)

Книговорот 2023 г. Кодинск- Ленинградская область Обмен подарками, Дед Мороз, Собака, Длиннопост

А самое главное кораблик с рукописным письмом!!!! Я с таким трепетом разворачивала этот кораблик!!!!

Ну и два самых главных инспектора))

Оливия

Книговорот 2023 г. Кодинск- Ленинградская область Обмен подарками, Дед Мороз, Собака, Длиннопост

И Люцифер

Книговорот 2023 г. Кодинск- Ленинградская область Обмен подарками, Дед Мороз, Собака, Длиннопост

Еще раз спасибо моему Дедушке Морозу!!!!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=