Книги это все ещё актуально. Хотим помочь нашей ветхой библиотеке

Всем доброго времени суток господа. Вы любите читать книги? Я вот люблю, но к сожалению последнее время, у меня нету так много времени на книги. Последние 2 книги я прочитал месяц назад "Сосны" и "Маркетинг от А-Я" обе книги были мне интересны. На моё удивление осталось очень много молодых людей которые интересуются литературой, самое главное дать им что-то интересное. Не так давно я ради интереса посещал нашу городскую библиотеку (единственную в городе) и мне было печально, там не было ничего интересного что можно предложить молодёжи. Очень мало интересных инцеклопедий (в основном все старые). Нету книг таких как программирование и маркетинг, и прочего чего сейчас актуально для саморазвития. Ну а в группе нашей библиотеки, совсем мало новых записях о поступлении книг.
Я предложил моему другу, собрать сколько сможем денег для покупки книг в нашу библиотеку. У него есть группа в вк Книги PDF (бесплатно), где есть более 15к участников. Мы очень хотим собрать сколько сможем и на все купить книги. Если хотите читать, заходите в ту группу, хотите тоже помочь книгами то там открыты донаты. Мы от себя тоже добавим сколько будет по силам. Пора заняться хоть и маленьким, но добрым делом. 👍 Обо всех кто сможет помочь копейкой я напишу отдельный пост, выложим весь процесс передачи книг в библиотеку. Даже если вы не хотите жертвовать, то просто зайдите на Книги PDF (бесплатно) в группе в вк, может найдёте что почитать. Там нет рекламы, ссылок и платного контента. Выбрали, скачали, почитали. Очень надеюсь что в скором времени мы реализуем с другом нашу идею, пополнить интересными новыми книгами нашу ветхую библиотеку.
Мне даже просто будет интересно почитать в комментариях что бы можно было туда купить, и что будет сейчас очень интересно молодёжи. Огромное спасибо всем кто не пройдёт мимо 🫡