Книги в процентах

Книги в процентах Книги, Литература, Картинка с текстом, Instagram, Юмор, Длиннопост
Книги в процентах Книги, Литература, Картинка с текстом, Instagram, Юмор, Длиннопост
Книги в процентах Книги, Литература, Картинка с текстом, Instagram, Юмор, Длиннопост
Книги в процентах Книги, Литература, Картинка с текстом, Instagram, Юмор, Длиннопост
Книги в процентах Книги, Литература, Картинка с текстом, Instagram, Юмор, Длиннопост
Книги в процентах Книги, Литература, Картинка с текстом, Instagram, Юмор, Длиннопост
Книги в процентах Книги, Литература, Картинка с текстом, Instagram, Юмор, Длиннопост
Книги в процентах Книги, Литература, Картинка с текстом, Instagram, Юмор, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие там эротические сцены в Лолите! В детстве 2 часа сидел с членом в одной руке и книгой в другой, искал в тексте "клубничка", так и не нашел. Самое эротическое, описание, как какая-то часть тела Лолиты была близко-близко от члена Гумберта .
раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зато книжку прочитали)
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий


Так и появились кликбейты)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так забайтили на прочтение 1984 сказав, что она про любовь )0)) Такого жестокого предательства я не ожидала. Но книга отличная, рада, что прочитала.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там же вроде была любовная линия какая-то.)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Была) Но это, мягко говоря, не та любовная линия, которую ожидаешь, да и она была не сказать, чтобы основной идеей )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не обманули!) Какие претензии? Как говорится: "ваши ожидания - ваши проблемы")

5
Автор поста оценил этот комментарий
А после смерти Гумбертши он разве её не насиловал почти каждый раз когда они останавливались в мотелях? Подробностей там конечно нет, но если мне не изменяет память, это подразумевается почти в каждой главе второй половины книги. Либо я просто так запутался в витиеватом слоге Набокова, что неправильно интерпретировал часть книги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Были там и подробности. Возможен более простой вариант- человек читал сокращенную версию. Была такая. У меня дома лежали обе, и я обе читала, и в детском и во взрослом возрасте)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Не знаю. По-моему, самая "озорна́я" сцена, когда Гумберт сидел с Лолитой за партой на уроке, а она ему дрочила "до победного"!)))
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, придётся читать

6
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо я устал и недочитал до этого момента )
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы читали сокращенную версию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, детскую ) Не знаю. Давно это было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку