Книги которые на меня повлияли

Всем доброго времени суток) хочу рассказать вам о некоторых книгах которые поменяли моё мировоззрение, характер, психическое здоровье и финансовое положение (я не гуру, никаких ссылок не будет, может не ставить лайки и тд, мне все равно, я пишу это для себя и тех людей которым интересна (скажем так уголок саморазвития) тематика мотивация-психология.
(я не супер богатый и какой-то особенный, хейтерам не буду отвечать)

1. Самый богатый человек в Вавилоне.
Это вторая книга которую я прочёл, первая была Робинзон Крузо (его тоже советую, читается очень легко)

2. Искусство пофигизма.
Благодаря ей я психически и эмоционально нормальныйнормальный, нет депрессии и какого-то самооторгания.

3. 45 татуировок продавана.
Из этой книги я получил много знаний из сфере продаж и смог стать лучшим экспертом по продажам в отделе в 16 лет
(да мне было 16, и меня вообще не колышет что вы будете считать меня вруном).

4. Богатый папа бедный папа.
Не зря же он такой популярный) если вы не читали то обязательно советую к прочтению.
(так же есть специальный выпуск для подростков).

5. Атомные привычки.
Около 80% нашей жизни состоит из привычек. И то какие привычки у вас есть играют большую роль в вашей жизни. Считаете что это не так? Дело ваше я не стану с вами спорить.
(я использую систему Мартина для построения привычек, если интересно поищите в ютубе там все подробно показано)

6. Магия утра.
Научить вас правильно пользоваться своим временем.

Извиняюсь за возможные опечатки в тексте) всем всего наилучшего))

Психология денег

42 поста105 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Держитесь темы и соблюдайте общие правила Пикабу. В постах желательно ставить теги "психология" и "деньги".