Книги - это здорово.

Привет, Пикабу. Я уже 3й раз принимаю участие в АДМ, но в этом году, к сожалению, участвую только в одном обмене. Я очень хотела послать посылку заграницу т.к. люблю дарить частичку своего края тем, кто о нем только слышал. Но и тебе, студент направления «технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» я отправлю хороший подарок, который, надеюсь, тебе понравится. Как только буду работать не до 12 часов ночи.

Если честно, я думала, что вычислила своего отправителя в комментариях, но, видимо, она сдала подарок какой-то другой любительнице D&D и ролевых игр .

А теперь о моем подарке :) Спасибо тебе Виолетта за подарок. Я была в предвкушении, когда поняла, что там книга) Хотелось бы, конечно, чтобы ты немного рассказала о своём родном крае и о себе. Если не смутит, напиши что-нибудь в комментариях, буду рада прочитать)

Книга «Сияние луны» Дарии Максимовой. Если честно, я не думаю, что буду читать ее, т.к. она опоздала лет на 12 Х) Не в обиду тебе, Виолетта, просто я оказалась немного старше той возрастной категории, на которую она рассчитана. Надо будет дополнить информацию о себе, чтобы люди не мучались с выбором подарка.

Кстати, моя мама этим летом каталась по Золотому кольцу России и проезжала многие деревушки города.  

Подарок вскрыла пока мне делали укладку волос. Теперь работники салона тоже хотят участвовать)

Книги - это здорово. Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шоке
"для меня не красиво то, что мне прислали детскую книгу". ..
Ваша Снегурочка искала, собирала для Вас подарок. Наверняка хотела Вас порадовать хорошей книгой, а Вы так отзываетесь...
Честно, я в шоке. Зачем такое писать?!
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

блин! А я вот намеренно вложила в коробку с подарком детскую книгу, с мыслями, что нг все-таки был и остается детским праздником, что с каждым голом желание праздновать отдаляется и тускнеет, решила, что в канун нг от анонимного ДМ было бы очень здорово получить такое напоминание о детстве и потратить один-два вечера на ностальджи.

Теперь переживаю((((

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже посчитала логичным подарить на новый год книгу со сказками. А теперь волнуюсь, вдруг весь мой подарок не придется по душе :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из-за таких постов уже половину подарка отбраковала (((( убрала орехи после истерики массовой что они де под ногами валяются, убрала классную мотивационную книгу опять же после негативного поста, теперь уберу книгу своего любимого автора ибо не хочу истерик по поводу фучеприслали...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень понравился коммент к посту про хурму, мол девушка скорее всего юна, ожидала коробку свистоперделок глядя на отчеты, вот и не справилась с разочарованием.

Не убирайте, в любом случае вы имеете равные шансы нарваться на людскую алчность.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да придумаем что нибудь. Мне кажется на волне таких постов, не одна я такая, кто, учитывая печальный опыт, пятый раз меняет состав содержимого.
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, вам достанется хороший получатель, который будет доволен всем. Честно.

Ждёте, что вас пожалеют?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве? По моему уже откровенно хохочу))) ещё неделю задержки и подарка может не стать🤣
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, вы подарок отправите, несмотря на страх.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже отправила😇
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не стоит переживать) я была бы рада такой книге, вы правильно говорите, новый год был и есть детский праздник)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас не Новый Год, но держите)

https://litnet.com/dariya-maksimova-u569798/novels?sort=default

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не та девочка интересно, которая 7 адресов зарегистрировала?))) Вчера по первому адресу хурму получила, сегодня детскую книгу)))
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку