Книги - это здорово.

Привет, Пикабу. Я уже 3й раз принимаю участие в АДМ, но в этом году, к сожалению, участвую только в одном обмене. Я очень хотела послать посылку заграницу т.к. люблю дарить частичку своего края тем, кто о нем только слышал. Но и тебе, студент направления «технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» я отправлю хороший подарок, который, надеюсь, тебе понравится. Как только буду работать не до 12 часов ночи.

Если честно, я думала, что вычислила своего отправителя в комментариях, но, видимо, она сдала подарок какой-то другой любительнице D&D и ролевых игр .

А теперь о моем подарке :) Спасибо тебе Виолетта за подарок. Я была в предвкушении, когда поняла, что там книга) Хотелось бы, конечно, чтобы ты немного рассказала о своём родном крае и о себе. Если не смутит, напиши что-нибудь в комментариях, буду рада прочитать)

Книга «Сияние луны» Дарии Максимовой. Если честно, я не думаю, что буду читать ее, т.к. она опоздала лет на 12 Х) Не в обиду тебе, Виолетта, просто я оказалась немного старше той возрастной категории, на которую она рассчитана. Надо будет дополнить информацию о себе, чтобы люди не мучались с выбором подарка.

Кстати, моя мама этим летом каталась по Золотому кольцу России и проезжала многие деревушки города.  

Подарок вскрыла пока мне делали укладку волос. Теперь работники салона тоже хотят участвовать)

Книги - это здорово. Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, сколько Дедушек, благодаря вот таким постам, просто не станут больше участвовать?


Особенно радует завуалированность: "я очень благодарна Дед Морозу, но не удовлетворена".

Не нравится, не пили пост

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку