Книга за 465 миллионов рублей на Авито...

Иногда покупаю книжки на Авито. Сегодня пришло "специальное предложение, которое может быть мне интересно"... Честно, я немного выпал.

Книга за 465 миллионов рублей на Авито... Книги, Наглость, Масоны, Колдун, Магия

За 465 млн. рублей (более 7 млн. долларов по курсу) и 18 месяцев молитвы есть возможность получить прямой контакт с ангелом-хранителем, который наделит непомерными способностями. Текст автора тоже прикладываю, дальше без комментариев. Пошел собирать деньги.

Книга за 465 миллионов рублей на Авито... Книги, Наглость, Масоны, Колдун, Магия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

Фрагмент на снимке: пасхальный канон. Если что и может вызвать - то это разноцветные яйцы.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Каких только экспертов не встретишь на Пикабу!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пасхальный канон в обычном часослове,цена которому 150-200 рублей.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже больше скажу, книгу Абрамеллина можно на рутрекере скачать, бесплатно без регистрации и смс... хотя нет, с регистрацией. Но без смс! Так что очевидная разводка для лохоу.

З.Ы. Ссыль кидать не буду, но для интересующихся: раздача называется "Книги по магии", и там еще много чего веселого есть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы скачать книгу или другую мелкую раздачу, можно не регистрироваться на нём)) Плюс магнитные ссылки)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу более, "Книга священной магии мудреца Абрамелина" выходила на русском языке не так давно. Вместе с "Гоэтией" и "Ключом Соломона", кстати говоря... =))
Издательство "Ганга", 2007 год. 
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку