Клоун показывает фокус :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Страх детства в цирке - к тебе подойдет клоун и вытащит на сцену
раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий
когда мне было 7, мои родители сводили меня в цирк
меня затащил клоун на сцену и попросил нагнуться...
когда у меня из жопы посыпались монеты с характерным звоном, то весь зал пробило на дикий хохот (только мне было не до смеха)
после этого случая в цирке я больше не был
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Клоун, наверное, обалдел от неожиданности.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если б из задницы сыпались деньги
Я бы ездил на такси без штанов.
Мне платить, мне выходить.
И ответ мой был всегда бы таков:

Хэй, водитель! Подставьте ладошки.
Хэй, водитель! Раз, два, три! Вот вам трешка.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За Федю плюсик!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
голосом джигурды прикольнее
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я чет вспомнил, что то же попадал на такой "фокус", только не помню где....
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, да ты не о том подумал. У тебя же есть неистощимый источник богатства, а ты о репутации беспокоишься.
Если монеты большого достоинства - организуй банк! Если старинные - открой магазин для нумизматов! А если золотые... Ух ты ж блин!
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас читаю книгу Никулина "Почти серьезно". Он говорит, что ВСЕ, кого тащат из зала - подставные. Я так думаю, этот мальчик тоже.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец подставной?!ОМГ.Он всю жизнь прикидывался начальником районного узла связи, а на самом деле он циркач!О_О
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
проси отца запилить длиннопост о работе в цирке!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коллегу вытаскивали на участие в фокусе с его исчезновением. Он конечно любит устроить вокруг блядский цирк, но не до такой степени, что там работать.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра в цирке 3 года работала. Все приезжали со своими подсадными. Чей-то сын или дочь, или просто какой-нибудь рабочий) ВСЕ. 3 года!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня малого один раз в Херсоне вызвали. Бля буду - не в курсе был
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это ты так думаешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это заговор и тебя готовили к этому с самого рождения. Ты избранный!
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно) Ну наверное один на мильён. А что ты там делал? Как над тобой надругались?
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, ходил на манеж (в детстве), участвовал в сценке с шаром на веревочке. Там фокусы были какие-то. Очень интересно было. Сейчас уже подробностей не помню.
Автор поста оценил этот комментарий
может взрослые для каких-нибудь сложных номеров подставные, ну или только в московском цирке подставные)
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в цирке, у нас не было подставных, всегда кого-то левого из зала вытаскивали.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой страх однажды реализовался.. Хорошо, это было на сцене, а не на арене, и в глаза светили прожектора, поэтому я не видела зал. Но провалиться под землю всё равно хотелось.
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кстати очень сильно боялся в цирке, что меня клоун вытащит на сцену. Как-то раз я просто увидел, что клоун намазал какого-то парня помадой на сцене. Это ж столько людей на тебя смотрит, и тут такой позор, потом вся школа показывать пальцем будет.) Как-то так я в то время думал.)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой страх появился после того, как меня вытащили. В 17 лет :о
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку