1024

Клиника пластической хирургии "Переносится"

А я продолжаю свой шуточный проект "Брендинг На Грани" (по ссылке о нём подробнее).

Сегодня в рубрике нейминг и лого (не пропустите, сегодня он анимированный)) для клиники пластической хирургии:

Клиника пластической хирургии "Переносится" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Клиника, Гифка, Длиннопост
Клиника пластической хирургии "Переносится" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Клиника, Гифка, Длиннопост

Всем здоровья!)

Найдены дубликаты

+154

Извините, но мы не сможем перенести вашу переносицу.. У вас редкая болезнь - непереносимость переносицы((

раскрыть ветку 6
+66

Непереносимость переноса переносицы

раскрыть ветку 1
+21

Живо тащите переноску и перенесите его к переносчикам этой заразы!

+16

Супер))

раскрыть ветку 2
+2
Приветик. Можно заказать у вас ребрендинг логотипа? Дайте е мейл пожалуйста.
раскрыть ветку 1
+8
"И переносица в мозг переносится, хрипит он и чавкает
Не нюхнуть колумбийский кокс, бодяженный сахарной пудрой"
Кровосток
+16
Ой, эта гора переносов в описании - просто прелесть!
раскрыть ветку 9
+9

Переносят всё, что можно)

раскрыть ветку 8
+9
@moderator, а не пора ли дать человеку ачивку за "бренды"? Что скажете??
раскрыть ветку 7
+93

напомнило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+29

Мне все эти квадраты почему-то напомнили Гефеста Кастиара

раскрыть ветку 3
+12
раскрыть ветку 2
+29

Этого я и боялся..))

+12
С него и скомуниздили
+2

Ага, сразу о ней подумал. Крутое лого у них, кстати, мне всегда нравилось. Хотя наверн тоже у кого-то позаимствовали, уж больно очевидна эта идея со стрелками.

+2
Ой, не напоминайте...
0

Я хотел это написать, но опоздал.

0
Это какая-то поштанова
+8
Они тоже могут в нейминг 🤦
раскрыть ветку 2
0

Кэп? У меня мозг атрофировался за ненадобностью и я не понимаю что в названии не так

раскрыть ветку 1
+5

Название вызывает ассоциации с говном.

+18
Бейджик доктора - самое прекрасное :)
раскрыть ветку 2
+7

Спасибо) Рад, что разглядели)

раскрыть ветку 1
+5

Правило первое: никогда не меняй условия переноса.
Правило второе: никаких имен.
Правило третье: никогда не открывать переносицу при переносе.

+6

Ъуъ сука. Мне из-за этого карантина как раз на переносицу операцию перенесли :(

Я её джва года ждал

раскрыть ветку 4
+2

Извините, если расстроил.. Надеюсь, скоро всё наладится)

раскрыть ветку 3
+1

Наладится конечно, куда оно денется

А каламбур хороший, мне понравился

раскрыть ветку 2
+4
@logotipper, сеть автомоек самообслуживания "Помойка". Или было?
раскрыть ветку 4
+2

Как-то, лет 20 назад видел в Тюмени автомойку "Мойдодыр". Больше не видел ) Видать не хотят клиенты до дыр мыться

+1

Ещё не было, но уже давно в планах, и уже подсказывали) Но всё равно спасибо!)

раскрыть ветку 2
0

Заезжайте, чисто помыться! Видел где-то

раскрыть ветку 1
+3

Ржится рожь, овёс овсится, чечевица чечевица!

+4

"Переносицца".

+2

Этот логотип просто охеренен! Такой простой, но настолько отражающий суть бренда. Еще и анимация дополняет! Мое почтение автору

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое)

+2

Тоша - это класс!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

"И переносица в мозг переносится,

хрипит он и чавкает". Группа Кровосток одобряет.

+1

блин, молодцы!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

Это пять!!!

0
Ждём проктологическую клинику "Дом Очков".
0
0
Где-то я что-то такое видел)
0

Гениально!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо) Рад, что понравилось)

0
Супер👍👍👍 прикольно у вас получается, фантазия так и прет
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое)

0
Перенесите нос на лобок Йоахиму Лёву, ему так удобнее будет: и в носу поковыряться можно и понюхать сразу как он любит(ну а руки свободны для жестикуляции), а так, как тренер, он Красавчик конечно!
0

-Как пишется переносица?

Чтоу?

раскрыть ветку 1
+3
0
Увидела на днях в магазине. Неужели это ок? Название огонь просто
0
Переносица
0

Правильно же Переносицца

Похожие посты
5129

Турагентство "Все четыре стороны" - пошлёт вас куда надо

Встречайте новый Брендинг На Грани!

(на всякий случай продолжаю напоминать, что это не реклама, а моя шуточная вторнично-четверговая рубрика...)

Кажется, пока ещё с туризмом дела обстоят не очень, но кто-то уже думает о будущих отпусках) Что ж, турагентство "Все четыре стороны" пошлёт вас куда надо!

Турагентство "Все четыре стороны" - пошлёт вас куда надо Бренды, Дизайн, Логотип, Турагентство, Нейминг, Фирменный стиль, Юмор, Длиннопост
Турагентство "Все четыре стороны" - пошлёт вас куда надо Бренды, Дизайн, Логотип, Турагентство, Нейминг, Фирменный стиль, Юмор, Длиннопост

Чуть подробнее о брендах с первого слайда:
Журнал о жизни и отдыхе на Бали
Отель для безмятежного отдыха «ibis onokonom»
Санаторий "Крыматорий" - Пора бы вам развеяться!

И еще один просто туристический:
Шуточный брендинг - гостиница "Местоимения"

Мои группы Вконтакте и Инстаграме

Показать полностью 4
1340

(Это не реклама, обещаю) Препарат для поддержания тонуса "Нетусил"

Всем здравствуйте!) В эфире программа Брендинг На Грани)

Кто с нами давно, уже мельком видел фармацевтическую компанию "Фармец" и хорошо знаком с одним из её творений😊

В этом выпуске представляю вам 2 новых препарата)

(Это не реклама, обещаю) Препарат для поддержания тонуса "Нетусил" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, БАД, Медицина, Фармацевтика, Длиннопост
(Это не реклама, обещаю) Препарат для поддержания тонуса "Нетусил" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, БАД, Медицина, Фармацевтика, Длиннопост

Показать полностью 4
3952

Магазин нижнего белья "Пре-исподнее"! (Не реклама, обещаю)

Те, кто следит за проектом Брендинг На Грани, вероятно, помнят Развлекательно-православный центр Богомолл 😉 Что ж, пришло время заглянуть в один из магазинов, расположенных в нём)

Добро пожаловать в магазин нижнего белья "Пре-исподнее"!

Магазин нижнего белья "Пре-исподнее"! (Не реклама, обещаю) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Нижнее белье, Длиннопост
Магазин нижнего белья "Пре-исподнее"! (Не реклама, обещаю) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Нижнее белье, Длиннопост

Показать полностью 4
1236

Брендинг на грани для центра психологической помощи (Не реклама)

Пожалуйте новый Брендинг На Грани (напомню, что это моя шуточная вторнично-четверговая рубрика).

Центр психологической помощи "Не переживайте" — эти ребята всегда знают, как поддержать кого-то добрым словом!

Брендинг на грани для центра психологической помощи (Не реклама) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Психология, Помощь, Длиннопост
Брендинг на грани для центра психологической помощи (Не реклама) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Психология, Помощь, Длиннопост

Вот подборочка других брендингов с подобной игрой слов)
Шуточный сервис для мгновенных переводов "Пришли"
Продуктовый магазин "Купи-купи у Тони" (не реклама, а шутка)
Приложение для знакомств «Пошлите»
Клиника пластической хирургии "Переносится"
Курсы расточительных людей "Я ж мот"

Показать полностью 4
6502

"Вторая волна" - уже скоро)

Насколько знаю, сейчас всё ещё много заведений закрыто, в том числе бассейны и прочие аква-центры.. Но, наверное, это ненадолго) Поэтому представляю вам новый бренд в рамках шуточной рубрики Брендинг на грани - сёрфинг-клуб "Вторая волна"!

П.С. Напоминаю, что это не реклама, а просто плоды моего воображения...) в первом  посте подробнее о проекте.

"Вторая волна" - уже скоро) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Серфинг, Карантин, Длиннопост
"Вторая волна" - уже скоро) Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Серфинг, Карантин, Длиннопост

Показать полностью 4
9703

Сплошное надувательство

В общем, сегодня вторник, время для шуточной рубрики Брендинг на грани! Представляю вам магазин воздушных шаров "Сплошное надувательство")

Сплошное надувательство Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Воздушные шарики, Праздники, Длиннопост
Сплошное надувательство Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Воздушные шарики, Праздники, Длиннопост

Показать полностью 4
1797

Сеть клиник "Поправка" - Обнулим все ваши болезни!

Новый Брендинг На Грани - федеральная сеть клиник "Поправка".

В это тяжёлое время, когда в стране бушует эпидемия, нам как никогда нужна поправка! Не болейте, друзья!

Сеть клиник "Поправка" - Обнулим все ваши болезни! Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Поправки, Дизайн, Нейминг, Длиннопост, Конституция
Сеть клиник "Поправка" - Обнулим все ваши болезни! Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Поправки, Дизайн, Нейминг, Длиннопост, Конституция

P.S. Я никого ни к чему не агитирую!) Просто хочу, чтобы люди стали говорить, что Логотиппер продался))

Показать полностью 4
2921

Бухгалтерская компания "Счета и бланки"

Снова вторник, а, значит, время пополнить мою шуточную рубрику Брендинг На Грани 😉

Бухгалтерская компания "Счета и бланки" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Бухгалтерия, Бухгалтер, Длиннопост
Бухгалтерская компания "Счета и бланки" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Бухгалтерия, Бухгалтер, Длиннопост

P.S. За макет алкокалендаря спасибо автору поста Алко календарь 2020 @apsil

Показать полностью 4
945

Курсы расточительных людей "Я ж мот"

Встречайте новый проект для моей шуточной рубрики "Брендинг на грани" — единственные курсы со 100% гарантией результата!

Курсы расточительных людей "Я ж мот" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Тренинг, Курсы, Гифка, Длиннопост
Курсы расточительных людей "Я ж мот" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Тренинг, Курсы, Гифка, Длиннопост

Сегодня без пасхалок..)

Показать полностью 4
894

Квест-рум "Петля"

Сегодня я немного подзатянул с "Брендингом на грани", но это оказалось очень кстати..)

Встречайте: квест-рум "Петля"! Будет туго ;)

Квест-рум "Петля" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Квест, Длиннопост
Квест-рум "Петля" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Квест, Длиннопост

Сколько отсылок к прошлым постам насчитали?)

Показать полностью 4
2535

Шуточный брендинг - гостиница "Местоимения"

Продолжая тему внутреннего туризма, представляю вашему вниманию новый брендинг для гостиницы с честным названием:

Шуточный брендинг - гостиница "Местоимения" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Гостиница, Длиннопост
Шуточный брендинг - гостиница "Местоимения" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Нейминг, Дизайн, Гостиница, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: