Клиенты сотовой связи

Сегодня произошло нечто очень странное.
Я конечно многое повидал работая в этой сфере, но в этот день было нечто фееричное.
Без лишнего шума пишу ситуацию.
Надеюсь читатель не канет в прокрастинацию.
(и кстати вопрос, почему на некоторых словах дублируются первые буквы ввот ттак?)
Ситуация.
Я-Я.
К-Клиент.
К-здравствуйте продаван симкович, мне нужно 2 номера закрыть.
Я-ОК.Давайте паспорт, называйте номера которые закрыть нужно.
К-Номера не знаю.
Я-Ок. Может в телефоне записан, или сим-карты с собой?
К-Нет!ничего нет! У вас там все в компьютере есть, сами смотрите!
Я-у меня нет таких данных, у вас точно только 2 номера на ваш паспорт зарегестрировано, или больше?
К-Точно!
Я. Заполняю заявку, спрашиваю про контактный номер, в ответ (нету телефонов вообще, ни мобильных ни домашних ни друзей ни родных ни коллег)
Я-ок. Звоню в группу активации (так как вся информация только у них). Всё как обычно, называю данные абонента, там выясняется что только 1 номер на человека зарегестрирован, переписываю нужное для ввода в программу, благодарю оператора и отключаюсь.
Я. У вас только 1 номер зарегестрирован, баланс такой-то, остаток средств на другой номер этой сети перевести или почтовым переводом?
К. Молчит.
Я. Повторяю.
К.А,это вы мне?
Я. (не понимаю что происходит) Да, вам. Повторяю все заново.
К. Да, давайте почтой.
Я. Ок. Все оформил за минуту, распечатал. Дал на подпись.
К. Читает бланк заявления на рассторжение и восклицает(Так это не мой номер!)
Я. Впадаю в ступор. Объясняю что номер который я вписал это номер группы активации, иначе программа не пропустит заявку, ведь свой номер она не знает, а расторжение осуществляют не по номеру который я вписал в качестве телефона, а по лицевому счету.
К. Достаёт бумажку с 2 номерами телефонов. С ДВУМЯ БЛЯДЬ НОМЕРАМИ! Которые ей закрыть нужно.!
Я. В полном уже ахуе, снова звоню в активацию, там говорят что это вообще не на женщину а на мужчину, кладу трубку. Сообщаю это все клиентке.
К. Вы все ВРЕТЕ! (С ором диким на весь салон) Это мои номера! Мне их Дарили! Блокируй или я тебе устрою!
Я. Уже в дичайшем ахуе. Спокойно говорю что это не на неё номера зарегестрированы. И только 1 номер на ней, номер нам активация сказать права не имеет, а клиент не знает, или не хочет говорить.
К. Дайте мне этот номер!
Я. Какой? 0_0
К.активации вашей!!
Я. Не имею права. Если есть какие-то вопросы, вот номер оператора, вот книга замечаний и предложений. Если есть обоснованные притензии, пишите.
К. Я сама все знаю! Не первый год живу, уже 3 детей воспитала в отличии от некоторых!
Я. (в неистовейшем ахуе! Вообще потерял звено реальности и сказочного долбоебизма, женщине 28,3 детей, и когда же она их уже воспитать успела то?) Просто говорю что если есть какие-то вопросы то пусть звонит оператору, или в главный офис обращается, прощаюсь.
К. Гневно зыркнув берет ручку и запускает мне в лицо.
Я. Уже похуй, лишь бы свалила, что она и делает.

ПС. Работу свою люблю, но иногда людям реально нужно мозг подлечить.
Ппс. Это только 1 такой клиент за день. Была ещё парочка отбитейших. Но этот прям все. Простите за много букв, и спасибо что дочитали до этого момента, вы прекрасны)