Клиенты "Биглион"

Добрый день, глубокоуважаемые пикабушники и пикабушницы. На волне историй связанных с компанией "Биглион", я хочу рассказать и свою историю. Дело было года 1,5 назад. Происходило на моей работе в гостинице. В тот день была моя смена (администратор). Я оформил клиентку через Биглион, купон активировал, все правильно сделал. Клиентка спросила, есть ли какие-либо развлечения, на что я ответил, что имеется спа-центр, баня и бассейн, а остальное на территории санатория, до которого ехать пару километров, ходит маршрутка. Бассейн не очень большой, но и не детский. Но ей не понравилось что он маленький (сама клиентка очень маленькая, худая, низкая). Во время перерывов даже я со своим довольно крупным телосложением спокойно там плаваю. Затем она решила пойти в спа-центр. Ну, конечно, ей и там не понравилось, не понял только почему, вроде тоже места мало. Затем она пошла в кафе и решила купить вискаря. Купила. Ушла в номер. Время 5 часов. До вечера она не выходила. Лишь позвонила по гостиничной телефонной линии. Далее- диалог(Я-я, К-клиентка):

К -А можно ужин в номер?

Я -Здравствуйте! Конечно, что именно Вам хочется?

К -Курицу жареную, и чего-нибудь алкогольного.

Я -Это будет стоить *столько-то* рублей.

К -ЧТО? ПОЧЕМУ??? КАКОЕ ВЫ ВООБЩЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО? Я ЗАПЛАТИЛА ВАМ ЗА ВСЁ ЭТО И ЗНАЧИТ МНЕ ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!

Я -В Вашем купоне указано: 1 алкогольный напиток. Завтрак, обед, ужин бесплатно по меню.

Вы уже использовали право на алкогольный напиток стоимостью не выше *столько-то* рублей(честно, уже даже не помню сколько). А ужин Вы заказываете не по меню.

К -Ну и что??? Какая разница, по меню или нет? Я не буду платить, несите мне в номер

Я -Но у нас сегодня по меню на ужин стейк/рыба, 4 вида салатов, и гарнир.

К -Несите стейк и виски.

Я -Придется оплатить виски.

К(недовольным голосом) -Быстрее.

Принесли в номер, вроде бы всё хорошо. Наступает ночь (11 вечера), просыпается мафия клиентка и уходит. В сторону недалеко стоящего сельского клуба. Понятно, значит ждем. До 2 часов ночи (уже было почти 3) играл в танки. Дверь, кстати, закрыл, защита от терактов, да и в гостинице дети, был случай что ребенок убегал и его всю ночь искали по селу. Но это другая история.

И, блин, уснул, сказалось то, что я 2 дня не спал. Дежурство. Потом, проснувшись, ровно в 5 утра, открыл дверь. И увидел эту дамочку за дверью, спящую на коврике... (Как оказалось позже по камерам видеонаблюдения, она пришла туда примерно в 3 и стучалась. Ни разу не нажала на звонок. Тупо стучалась. И потом уснула на коврике.) Ну, я её разбудил и сказал "Доброе утро". Сказал, что ждал её до двух часов ночи. Она сказала, что пришла в 3 и долго стучалась, я показал на звонок и сказал, мол, а сюда нажать не пробовали? На это она ничего не ответила, и пьяная, замерзшая, сонная, ушла в номер. Уехала от нас днём. При том, что главная достопримечательность курорта Красноусольского в Башкирии это солёные источники и питьевые источники, а так же грязевые ванны, она ни разу туда не съездила. Попросила вернуть деньги и вызвать такси до автовокзала и уехала домой. Бывают и такие клиенты. А, кстати, цены у нас от "Биглионовских" отличались сильно.

Другие записи об этом сервисе ищите по тэгу Биглион. Скидки и актуальные предложения для Доминос ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Биглиона.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И, блин, уснул, сказалось то, что я 2 дня не спал. Дежурство. Потом, проснувшись, ровно в 5 утра, открыл дверь. И увидел эту дамочку за дверью, спящую на коврике... (Как оказалось позже по камерам видеонаблюдения, она пришла туда примерно в 3 и стучалась. Ни разу не нажала на звонок. Тупо стучалась. И потом уснула на коврике.)

Чисто ваш косяк и наличие звонка не играет никакой роли..

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По уставу сказано что дверь нужно запирать, а сон это человеческий фактор. Да, моя вина. Я и вправду виноват. Но ведь если бы она позвонила в звонок я бы проснулся, не так ли?)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь если бы она позвонила в звонок я бы проснулся, не так ли?)

ну вот для меня это на пример не очевидно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже было много случаев таких, но всё разрешалось простым звонком в дверь, и это первый случай такой в моих сменах, когда человек спит на коврике.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, зато здоровье улучшит и пить меньше будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как максимум, цистит заработает...

Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь если бы она позвонила в звонок я бы проснулся, не так ли?)

Да кто его знает, я иногда будильник под ухом не слышу))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я всегда просыпаюсь от этого звонка, часто были такие случаи, но всё разрешалось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
часто были такие случаи, но всё разрешалось.

Т.е ты не одного чела так заморозил?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

одного, но были случаи когда люди очень поздно возвращались. и даже в стельку пьяные обращали внимание на звонок. а эта не обратила, хотя свет есть, все есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку