Клиентоориентированность

Решил поменять окна. Набрал фирму, обговорили, определили обмерные работы после 18.00. После работы, уже подходя к дому звонок от замерщика:
З: не получается к вам сегодня, может перенесем на завтра?
Я: да не вопрос, но в это же время.
З: ок.
Вчера. Звонок вечером уже от фирмы:
- сегодня замерщик не может. Может на завтра перенесём?
Я: (немного напрягаясь) ну ладно.
Звоню в другую фирму, вечером приезжают, делают замеры, уезжают.
Сегодня. Сворачиваюсь на работе. Звонит замерщик:
- здравствуйте, так и так, сегодня дома до 5 будете?
Я: нет, только после 6.
З: ну а если всё-таки пораньше?
Я: (уже улыбаясь) да ладно, не переживай, вчера уже приезжали, сделали другие ребята.
Замерщик на секунду обрадовался, но видимо поняв, что упустил возможного клиента грустно добавил:
- ну это... Вы если звоните... Приедем в любое время

Клиентоориентированность Клиентоориентированность, Заказчики, Истории из жизни, Замеры, Безответственность

Баяноскан не молчал на картинку, но кого это останавливало

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так сантехнику в квартире менял. Работа на один день, плачу 12 к рублей, всё необходимое уже куплено, со слесарем договорились, что он в понедельник всё сделает.

В понедельник звонит и важно так говорит, что в одиночку работать не будет, только с товарищем. А товарищу сегодня некогда, давайте на четверг перенесём.

В четверг ничего не происходит, я жду пол-дня, потом звоню ему сам. Оказывается, что у них там что-то не срослось, ну и "сегодня уже поздно, давайте завтра"

В пятницу я уже с утра ему звоню: "Ну что, вас ждать или как?" Ответ: "Нам сегодня неудобно, давайте перенесём на понедельник".


В итоге я плюнул и нашёл паренька-мастера, который приехал на следующий день и в одиночку всё сделал. Договаривались на 13 к, отдал ему пятнашку и не жалею.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вид работ?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Замена труб, установка раковины и смесителей. (Москва)

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жирно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том и прикол, что даже за такие деньги мне слесаря-сантехники неделю мозг имели. И возможно, имели бы дальше

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам бы сделал. Паяльник 1500 рублей, трубы пп 500 максимум. Плюс ценнейший опыт.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс обожженные руки, затопленные соседи, расхераченная плитка, металлическая стружка в глазу...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть возможность доверить профессионалам, то почему бы и нет, там более трубы дело серьезное, ещё и гарантию нормальные фирмы дают.
Да и количество затраченного времени в деньги переведите, может не выгодно получится) И нафига потом дома паяльник?)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где ты про профессионалов прочитал? Такие же рукожопы делают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку