Клиентоориентированность

Выкладывали тут люди посты о том что им присылали недостающие детали из наборов лего. Добавлю и я свою историю в эту копилку.

У меня кружок робототехники на конструкторах lego mindstorms. В каждом наборе есть большие серво-моторы. Вот такие:

Клиентоориентированность LEGO, Lego Mindstorms, Клиентоориентированность, Служба поддержки, Длиннопост

Всего 4 набора, соответственно 8 моторов. И случилось так что дети 3 мотора укатали в хлам за полгода. Ну как укатали, они то работали, то нет.

Остро встал вопрос о новых моторах. Было два пути - обмен по гарантии или покупка новых за свой счет. Средняя розничная цена - 3000р. Дороговато. Решил по гарантии. Просят прислать им не работающие моторы. Тоже для меня вариант так себе, т.к. моторы то иногда работали, а совсем оказавшись без них я срывал уроки.

Вспомнив посты на пикабу как людям присылали недостающие детали, решил написать в техподдержку лего. Зашел на официальный сайт в разделе техподдержки с помощью гугл переводчика написал им о том что мол так и так, но после полугода использования моторы сдохли.

В ответ они написали что очень сожалеют о моей проблеме и предложили скачать программу для теста моторов.

Программу скачал, потестил, видео записал и отправил им.

На следующий день получаю ответ. Пишут - да. действительно, моторы у вас не рабочие. Но вы не переживайте, мы уже выслали вам новые. Ждите 21 день.

Прошло примерно 2 недели, получаю звонок с почты - вам тут посылочка пришла.

Клиентоориентированность LEGO, Lego Mindstorms, Клиентоориентированность, Служба поддержки, Длиннопост
Клиентоориентированность LEGO, Lego Mindstorms, Клиентоориентированность, Служба поддержки, Длиннопост

Поражает что они не просто прислали какие то недостающие детали, а что просто, без долгих разбирательств заменили довольно дорогие детали.

Всем спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм Руслан из Архангельска. Вы случайно с Димой Коробовым не знакомы? Не так много кружков робототехники в нашем городе))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дима Коробов... что-то знакомое... Это не би роботикс?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, лично не знаком, но был один не приятный инцидент с его участием...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут поподробнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пришли ко мне в кабинет судебные приставы. И говорят, что некий Дмитрий Коробов сказал им что он здесь занимается робототехникой. А они у него что-то видимо арестовывать хотели. А его там и не было никогда. Т.е. зачем он это сделал я понять никак не могу. Мутная какая то история...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку