Клиент с желтой справкой.

И так,предисловие. Пишу с планшета Explay Gravity и могу писать не очень грамотно. И так дорогие мои,начнём.

Вся история пошла от моих знакомых которые предложили помочь с ПК нашего клиента. Они дали его номер и имя. Т.К я не хочу попасть куда не надо дам вымышленное имя,допустим Пётр. Я позвонил Петру и спросил что да как (( делле П-Петр. Я ну я))

Я:Алло,здравствуйте

П:Привет (( его голос был таким как будто он совершает половой акт на бегу убирая от коров ))

Я:Мне сказали вам надо помочь с вашим ПК,что именно вам нужно.

П:Мне нужно проапгрейдить мой ПК за 40к. (( Далее чистая правда! )) я хочу i7 4790K и GeForce GTX 1070. И тут я понял всю боль!

Я: За 40к вы можете купить только одну из них

П:Ну а БУ тоже не пойдут?

Я:Возможно пойдут,но лучше не рисковать.

П:Ну хорошо

Далее я объяснял куда ему кинуть деньги и куда потом придти

П:Давай ты сходишь со мной,а то боюсь что наебут. (( Тогда я подумал ну ок,его голос был примерно на человека лет 17-18 и он мог не принимать ещё посылки ))

Я:Ладно

Далее он говорил куда подойти и т.д

Пришел я на остановку где дойти до почты 5 минут. И вижу.. 27 Летнего (( как я дальше потом узнал )) амбала на голову выше меня..

П:Ну,пошли?

Вообщем посылку мы забрали пришли домой ставить всё это железо.

И тут поперли вопросы типа "если я куплю gtx 1070 у Геральда будет реалистичные борода?" Я отвечал долго,очень долго.. Потом пришел час котёнка.

Он прыгал,бегал и даже играл со своим хозяином. И тут этот долбаеб начал его душить! С жестокостью и белом как у маньяка. Я предотвратил одно убийтсо,ура.

Далее пришла его жена,она оказалась дикой задроткой и кстати от неё я узнал что у него была жёлтая справка. (( Пока мы шли он на всю улицу орал в какие игры он будет играть с этими комплектующими,и на каких настройках.. ))

Коммент для минусов будет.

Всем удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку