Клиент с желтой справкой.

И так,предисловие. Пишу с планшета Explay Gravity и могу писать не очень грамотно. И так дорогие мои,начнём.

Вся история пошла от моих знакомых которые предложили помочь с ПК нашего клиента. Они дали его номер и имя. Т.К я не хочу попасть куда не надо дам вымышленное имя,допустим Пётр. Я позвонил Петру и спросил что да как (( делле П-Петр. Я ну я))

Я:Алло,здравствуйте

П:Привет (( его голос был таким как будто он совершает половой акт на бегу убирая от коров ))

Я:Мне сказали вам надо помочь с вашим ПК,что именно вам нужно.

П:Мне нужно проапгрейдить мой ПК за 40к. (( Далее чистая правда! )) я хочу i7 4790K и GeForce GTX 1070. И тут я понял всю боль!

Я: За 40к вы можете купить только одну из них

П:Ну а БУ тоже не пойдут?

Я:Возможно пойдут,но лучше не рисковать.

П:Ну хорошо

Далее я объяснял куда ему кинуть деньги и куда потом придти

П:Давай ты сходишь со мной,а то боюсь что наебут. (( Тогда я подумал ну ок,его голос был примерно на человека лет 17-18 и он мог не принимать ещё посылки ))

Я:Ладно

Далее он говорил куда подойти и т.д

Пришел я на остановку где дойти до почты 5 минут. И вижу.. 27 Летнего (( как я дальше потом узнал )) амбала на голову выше меня..

П:Ну,пошли?

Вообщем посылку мы забрали пришли домой ставить всё это железо.

И тут поперли вопросы типа "если я куплю gtx 1070 у Геральда будет реалистичные борода?" Я отвечал долго,очень долго.. Потом пришел час котёнка.

Он прыгал,бегал и даже играл со своим хозяином. И тут этот долбаеб начал его душить! С жестокостью и белом как у маньяка. Я предотвратил одно убийтсо,ура.

Далее пришла его жена,она оказалась дикой задроткой и кстати от неё я узнал что у него была жёлтая справка. (( Пока мы шли он на всю улицу орал в какие игры он будет играть с этими комплектующими,и на каких настройках.. ))

Коммент для минусов будет.

Всем удачи!