Клиент пришел со своим iPhone. Его стекло треснуло и он подумал, что если он уберет стекло, то трещины станут незаметны...

Клиент пришел со своим iPhone. Его стекло треснуло и он подумал, что если он уберет стекло, то трещины станут незаметны... Ремонт техники, iPhone, Зарубежное, Мда, Клиенты

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа еще веселее телефон разбился. Как раз экран целый остался, зато остальное... в ремонт его, конечно не понесли:)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в горах гуляли и после дождя скользко было. Муж упал на камень, а там как раз телефон лежал в кармане. Ну и получилось что острым углом камень как раз поперек телефона был. Вот телефон и согнуло так)самое смешное что телефон после этого еще частично функционировал, было достаточно чтоб все на iCloud слить и потом на новый скопировать
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь можно говорить, что айфон вашему мужу жопу спас
раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
не понимаю людей, которые носят телефон в заднем кармане. Это и ходить неудобно, и сидеть страшно как бы не раздавить телефон.
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да и из заднего кармана легче всего телефон украсть.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К6000про если его вынут из моего заднего кармана это пипец как заметно т.к. сразу ощущения будто кирпич вынули... Ну и стоит в системных файлах одна поисковая приблуда)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат, К4000про
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Через год он у меня весь в царапинах, неразбираемый корпус- стал разбираемый (борта отходят, крышка задняя держится на соплях, но батарею держит как и новенький)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Неразбираемый корпус?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как назвать корпус- аля айфон? Например: у тапиков и старых смартфонов задняя крышка спокойно снимались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его так и называют -Чужой карман.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я всегда ношу кошелек в "чужом кармане", он все равно старый. Ну а деньги, не будем про деньги...

Автор поста оценил этот комментарий

часто с переднего он выпадает, когда садишься

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такая фигня пол года в кошмарах снилась, с тех пор, как я в прошлом году пересел с кнопки на смарт.

6
Автор поста оценил этот комментарий
С балкона 9 этажа. Стекло целое, дисплей вдребезги, шлейфу вагина, аккуму тоже.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я свой Samsung Star уронил в окно 4 этажа, когда видео снимал. А еще под водой топил, прошивал неудачно. Все пережил и работал. Но стоило его отдать бате, и батя его проебал где-то
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас семейное😂
Автор поста оценил этот комментарий

Ля, было бы у меня на что фотографировать, кроме хреновой вебки. Тоже asus zenfone 2. Кромка из глянцевого пластика через 2 месяца начала окталываться где-то в начале лета разбил так и пришлось заменять. я заказал новый и когда начал присоской доставать модуль, то вся оставшаяся часть этой кромки просто блять осыпалась. Думал, в 3dsmax сделаю что-то наподобие панели на переднюю часть, так как дисплей ничем, кроме спец клеящейся ленты не крепится, но никто такой мелкой и точной лазерной резкой не занимается/я заебался обзванивать их. В итоге парой витков узкого скотча обмотал нижнюю часть экрана, где сенсорные кнопки и живу так) ибо не планировал каждые 2 года менять телефон, пускай пахает, сука

Фотку прикрепил - это щель между стеклом и корпусом (по сути - это задняя крышка уже, которая уже тоже второй раз ломается)

P.S. Прошу, не покупайте это дерьмо. Не пластик, а сухое говно какое-то, которое на пустом месте крошится

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а экранчик не продадите случаем?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выкинули)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, бывает_)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку