Дубликаты не найдены

+476
Ну так ведь трещины невидны,он добился чего хотел.
раскрыть ветку 15
+238

если шар будет синий, то пчелы подумают что это кусочек неба и ничего не заметят

раскрыть ветку 9
+136

Это какие-то неправильные пчёлы!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2

все равно видны

раскрыть ветку 2
+1
Хорошо, что я увидел этот пост прежде, чем сделал то же самое.
раскрыть ветку 1
0
Он его феном пытался починить
0

с вас 100$

+207

Откуда берутся такие мастера логики... Как они вообще умудряются выживать в этом мире?!)

раскрыть ветку 96
+123

У некоторых смартфонов после битья стекла тач перестает работать. Вот есть мастера логики, которые думают, что надо снять стекло, чтоб тач начал работать. Два раза точно мне такие аппараты приносили) "Я снял битое стекло, а экран всёравно не реагирует."

раскрыть ветку 47
+54

Ну так логика ппц какая "железная") это как ко мне приходили и качали права что процессор у меня не качественный купили. Мол у нас был качественный и не тормозил, а твой китай и глючит. Поменяли только E1200 на E8400... Они все лучше знают)

раскрыть ветку 26
-2

Вот кстати о таче. Планшет после встречи с шишкой пошел трещинами, на касания не реагирует, но включается, картинка в норме. Нужно только стекло с сенсором поменять, или и дисплей тоже? я не очень в теме, а мастера в ремонте затирают странные вещи и ставят цену,сравнимую со стоимостью гаджета

раскрыть ветку 19
+59

Я один раз MMC карту на пополам разгрыз чтобы она влезла в телефон (nokia 6681)

(MMC бывают разных размеров)

Но я был бухой в говно.

раскрыть ветку 18
+16

В ремонт отнёс потом?

раскрыть ветку 8
+1

Все равно сама карта памяти занимает очень небольшое место - возле контактов

Хотя может и не у всех и не тогда

-2

я в смартфон где надо мини симку, из большой сделал мини с помощью ножниц, меня обломало идти в центр сотовой связи, пашет и чудно, правда хз как достать теперь)))

раскрыть ветку 7
+19

Логика на самом деле простая

"Стекло это защитный элемент, а прикосновения рабочий дисплей определяет"

тут как бы не сложно понять работу логики)

раскрыть ветку 10
+4
Самая веселая логика была в sony xperia z и z ultra, поверх стекла была толщенная заводская пленка, которая постепенно превращалась в непотребство, снять эту пленку можно было только ножем и то в итоге ты терял гарантию.
раскрыть ветку 9
+15
Я так сделал с iPhone 3G. Он у меня падал со второго этажа по лестнице до первого, и выжил. Но вот простого падения из кармана на щебень не вынес. Стекло треснуло, но тачскрин работал, хоть и плоховато. И тут я решил, что если оторвать стекло, то все будет отлично. Уже 6 лет прошло, а он так и не заработал.
раскрыть ветку 1
+1

Потому что тут тач в стекле :) В посте же все будет работать и так.

+29

Предположу что человек в возрасте и не интересуется как устроенны актуальные девайсы, а раньше разбитое стекло было не критичным, экран же работает

раскрыть ветку 2
+17

Возможно, но таких индивидуальностей как насмотришься на сервисе - удивляться будешь поменьше и вера в человечество немного поугаснет)

раскрыть ветку 1
+6
Я лично видел телефон, у которог отач работал без стекла, а сам экран был ничуть не менее прочным. HTC какой-то, на 4м ведре, из линейки One.
0

Одноклассник как-то расписался на процессоре своего компа шариковой ручкой. "Чтобы, если украдут - легко найти можно было". Это - особого склада ума люди, уникальные в своём роде.

раскрыть ветку 6
0

Представляю заявление в полиции о краже и как же "легко" найти такой процессор просто по подписи на процессоре. Все-равно что авто украденное искать по царапине изнутри на кузове.

раскрыть ветку 5
-1
с полгода назад мой муж подходил ко мне с такой же просьбой. Выживает за счет моего умения отговаривать от задуманного. Как мне кажется, особенности мышления связаны с тем, что он блондин )
-2

у меня знакомый так подзарядил айфон в микроволновке. есть подозрения что это как то связано именно с владельцами яблочной продукции, ps у меня вообще symbian

раскрыть ветку 1
0

Ну ведь одно время такие видео были популярны и такие советы давали с серьезными лицами. Я такие "советы" не рисковал давать)

-5

фанаты айфонов вообще не люди для меня.

раскрыть ветку 1
-1
Фанаты “device_name” вообще не люди для меня
ещё комментарии
+27

но снять стекло бывает не так то просто, если весь телефон - это одно сплошное стекло

раскрыть ветку 3
-1

Ох уж эти проблемы яблокофонов...

раскрыть ветку 2
+3

Ой, да щас даже дешевое китайское говнище тоже стеклянное делают, чтоб быть "в тренде", хотя ЦА даже не подозревает, на кой черт там вообще стеклянные задники делают. Вот как пример, меньше 100$ стоит (для тех, кто не в курсе про хохлобаксы)

https://s-tell.ua/ru/s-tell/1473-s-tell-m707-black.html

0
Сони тоже такие клепают
+39
У мужа еще веселее телефон разбился. Как раз экран целый остался, зато остальное... в ремонт его, конечно не понесли:)
раскрыть ветку 22
+65
раскрыть ветку 13
+55
Мы в горах гуляли и после дождя скользко было. Муж упал на камень, а там как раз телефон лежал в кармане. Ну и получилось что острым углом камень как раз поперек телефона был. Вот телефон и согнуло так)самое смешное что телефон после этого еще частично функционировал, было достаточно чтоб все на iCloud слить и потом на новый скопировать
раскрыть ветку 12
+4

Мне такая фигня пол года в кошмарах снилась, с тех пор, как я в прошлом году пересел с кнопки на смарт.

+5
С балкона 9 этажа. Стекло целое, дисплей вдребезги, шлейфу вагина, аккуму тоже.
раскрыть ветку 3
+7
Я свой Samsung Star уронил в окно 4 этажа, когда видео снимал. А еще под водой топил, прошивал неудачно. Все пережил и работал. Но стоило его отдать бате, и батя его проебал где-то
раскрыть ветку 1
-1

Ля, было бы у меня на что фотографировать, кроме хреновой вебки. Тоже asus zenfone 2. Кромка из глянцевого пластика через 2 месяца начала окталываться где-то в начале лета разбил так и пришлось заменять. я заказал новый и когда начал присоской доставать модуль, то вся оставшаяся часть этой кромки просто блять осыпалась. Думал, в 3dsmax сделаю что-то наподобие панели на переднюю часть, так как дисплей ничем, кроме спец клеящейся ленты не крепится, но никто такой мелкой и точной лазерной резкой не занимается/я заебался обзванивать их. В итоге парой витков узкого скотча обмотал нижнюю часть экрана, где сенсорные кнопки и живу так) ибо не планировал каждые 2 года менять телефон, пускай пахает, сука

Фотку прикрепил - это щель между стеклом и корпусом (по сути - это задняя крышка уже, которая уже тоже второй раз ломается)

P.S. Прошу, не покупайте это дерьмо. Не пластик, а сухое говно какое-то, которое на пустом месте крошится

0

а экранчик не продадите случаем?

раскрыть ветку 2
+1

Выкинули)

раскрыть ветку 1
+9

Однажды мой Iphone 7 упал со второго этажа на деревянный паркет первого, экран весь трещинами покрылся. Каково же было мое удивление, когда закинутый обратно на второй этаж Iphone, не починился

+16
раскрыть ветку 4
+3

у тебя не разобьется айфон, если ты

раскрыть ветку 3
+3
если у тебя
+4
только что гранату
раскрыть ветку 1
+30

Можно сделать еще лучше

раскрыть ветку 12
+1

4д обои))

раскрыть ветку 11
+5
Только 3д, время не задействовано.
раскрыть ветку 10
+10

Если бы не содрал пленку поляризатора, то ходил бы без стекла спокойно) по фото матрица целая, работал бы нормально.

раскрыть ветку 4
+5
Без тача. Заебись
раскрыть ветку 3
+14

в айфонах тач наклеен на матрицу ввиде пленки, стекло просто декоративка

раскрыть ветку 2
+7

а что не так? трещин же нет на стекле.

раскрыть ветку 1
0
Есть. Сверху и снизу.
+5

я ходил довольно продолжительное время с телефоном без стекла

в чём беда то, если тач нормально работает?

по моему так лучше, чем со стеклом в сеточку

раскрыть ветку 2
+5

В данном случае дисплей за одно расхреначили.

0
Там тач вместе с поляризационной плёнкой содран. Ни изображения, ни касания работать не будут.
+9
Вы нифига не понимаете! Так телефон в микроволновке заряжается быстрее!
+2
У моего друга на LG раскрошилось стекло, так он его отковырял и наклеил скотч. Все работает.
+3

У вас слово "думал" в заголовке лишнее - в результате случайных химических процессов в сгустке нервных окончаний заменяющих пациенту мозг возникла МЫСЛЯ!

+1
Надо было лишь засунуть его на 2 минуты в микроволновку и тогда...
0
Обзвонятся своими гейфонами и давай долбить друг друга в анусы
0
Я так с сони эрикссона к710 доставшегося от бати снял стертое стеклышко и ходил.
0
Полезный лайфхак
0
В ремонт сотовых только и обращаются что со сломанными стеклами айфонов. Неужели там реально стекла такие говно?
0
Судя по документу, это Голландия. Что может объяснить упоротость клиента.
0
Один фиг менять модулем. Это и проще и быстрее. Да, это уже будет не оригинал, но всё-таки.
0

Гениальна блять! xD

-1
Ебланы с айфонами должны страдать
-1

Товарищи тут выкладывают фото разбитых телефонов, все дела. А мне их не понять - ибо у меня телефон из коробки был упакован в б-гомерзкий чехол и все падения ему были похуй.
Жду античехловых приспешников под моим комментарием :)

-2
Кретинический долбоёб...
-3
Айфон головного мозга
-6

Как, сука, таких тупорылых земля только носит

-10

Нет-нет, так точно не получится. В Apple всё продумали.

Неси бабло.

раскрыть ветку 2
+12
Как раз наоборот, в айфонах вплоть до седьмого (И скорее всего восьмого, насчёт X не знаю) - тач наклеен на дисплей, и снять стекло без тача - достаточно легко.
0

Ну зачем же минусите-то?(

Меня Тим Кук попросил всем так говорить

-13

Голландия же, клиентура там может быть иногда неадекватна

-15
Да ну, фейк какой-то. Был бы телефон коцанный, а историю для пикабу я придумаю, чтоб у всех бомбануло.
-19

Достать денег на айфон ума есть, а не лезть своими кривыми лапками туда, где не понимаешь вообще - нет...парадокс

раскрыть ветку 12
+7
Это у нас дрстают денег. Там просто покупают
раскрыть ветку 11
+4

полтора косаря зелени везде полтора косаря зелени...

раскрыть ветку 10
-22
Всегда подразумевал, что владельцы айфона обладают нестандартным мышлением, но владелец этого телефона меня переубедил: фрукты не мыслят.
ещё комментарии
-27

Еще одно доказательство отсутствия мозга у яблочников.

раскрыть ветку 14
+12
Однажды я видела очень тупого пользователя ноутбука Dell. Видимо, это значит, что все пользователи Dell без мозга.
Ты намеренно занимаешься софистикой или на самом деле не умеешь в элементарную логику?
раскрыть ветку 2
0
Покупать Dell разве уже не показатель глупости? Я вот жене купил ))))
раскрыть ветку 1
+7
Ты за всех яблочников-то не говори.
Шутки шутками, но я полных додиков/дур с яблоком в руках ещё ни разу не видел
раскрыть ветку 10
+14

Стоп, как это ты не видел додиков и дур с яблоком? пипец, столько людей берут кредиты на эту железяку, покупают последний айфон при нестабильной зп в 12к

раскрыть ветку 4
+4

А я видел. Это не сильно таки зависит от того чем они пользуются. Только в стане яблочников обычно те кто понтуется воспринимают как понтовик с дошираком)

+1

На счет всех согласен с вами. Но лично я учусь с человеком который покупает 3й, ТРЕТИЙ блять, айфон 5 серии покупает за последние 2 месяца, они были БУ. На мой вопрос "Нахуй ты их покупаешь?" он ответил - "Да у моего старого аккум не держит, и я новый купил" и так 3 раза. Итог - человек мучается с повербанком на протяжении двух месяцев, потратив около 20к рублей, и он в упор не понимает почему же его новенький айфончик живет 4 часа.

раскрыть ветку 2
-6

Дай парню оправдать выбор своего смартфона и почувствовать собственную крутость хотя бы здесь!

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: