Кладезь мудрости от тик-ток психолога

Каким тебя видят окружающие (почти)

Вся остальная годнота https://youtube.com/playlist?list=PLn7dv80s4J2AfbisEWe4WqXur...

Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрю обзоры от распиаренного BadCommedian на фильмы, которые смотреть не собираюсь. Тут то же самое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется я тоже не смотрю тикток и даже приложения нет, но посмотреть глумёж над этим барахлом, местами весьма забавный - ну да, почему бы нет?.

Автор поста оценил этот комментарий

С моей стороны будет странно смотреть ролики с критикой деятельности, которая мне глубоко неинтересна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там не критика, а прекрасный сценарий к остросюжетному фильму. Ради констатации очевидного (тиктокеры - уебаны, Эльдар - молодец) я б не стал даже постить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Я так и понял, что дальше 15 секунд можно не смотреть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот напрасно, я с уважением отношусь ко времени аудитории, которой предлагаю что-то посмотреть. Эта минута разгонов Эльдара про птицу с большой колымбахой будет лучше, чем минута чего бы то ни было (кроме плотских удовольствий естественно)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он начал стёб с птицы, дальше смотреть не стал. Смысл и так понятен: тиктокеры - тупое говно, а он остряк и молодец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, собственно, вроде так и есть)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы автор не выебывался, а обратил внимание на нижнюю часть картинки, то понял бы, что его словесные выпады абсолютно неактуальны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Суть его выпадов в том, что вся эта тик-ток психология - есть лютая хуета для умственно неполноценных)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но мне-то похуй на фильм. Зачем мне констатация его уёбищности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я, видимо, не смог донести свою мысль.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а если это тик-токер взял хуйню которая форсилась уже ранее?

я вообще не догоняю как влияет то что я запомнил на то как меня воспринимают окружающие ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл тикток-психологии в том, чтоб неустанно подлизывать жопу аудитории для выклянчивания лайков. Типа увидел птицу - добрый и чуткий, увидел кошку - значит умный и предприимчивый, а увидел скрипичный ключ - творческий и мудрый. И каждый из посмотревших это инфантильных додиков, получив на халяву лестную рекомендацию о себе, ставит лаек, чего и требуется хитрожопому тик-токеру. Это все равно, как на пикабу в постах эксплуатировать ностальгическую тематику, нытьё, котиков и сериалы.
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, даже наверняка, лютая хуета, но здесь он конкретно обосрался. Если, конечно, в хвостике скрипичного ключа он не увидел... змею, например.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот удивляюсь, ну что вы так душните, я тоже видел там эту сраную птицу, пост же о побеге с острова, а не о тесте
показать ответы