Кладезь мудрости от тик-ток психолога

Каким тебя видят окружающие (почти)

Вся остальная годнота https://youtube.com/playlist?list=PLn7dv80s4J2AfbisEWe4WqXur...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы автор не выебывался, а обратил внимание на нижнюю часть картинки, то понял бы, что его словесные выпады абсолютно неактуальны.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Суть его выпадов в том, что вся эта тик-ток психология - есть лютая хуета для умственно неполноценных)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, даже наверняка, лютая хуета, но здесь он конкретно обосрался. Если, конечно, в хвостике скрипичного ключа он не увидел... змею, например.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот удивляюсь, ну что вы так душните, я тоже видел там эту сраную птицу, пост же о побеге с острова, а не о тесте
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Он начал стёб с птицы, дальше смотреть не стал. Смысл и так понятен: тиктокеры - тупое говно, а он остряк и молодец.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, собственно, вроде так и есть)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Я так и понял, что дальше 15 секунд можно не смотреть.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот напрасно, я с уважением отношусь ко времени аудитории, которой предлагаю что-то посмотреть. Эта минута разгонов Эльдара про птицу с большой колымбахой будет лучше, чем минута чего бы то ни было (кроме плотских удовольствий естественно)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

С моей стороны будет странно смотреть ролики с критикой деятельности, которая мне глубоко неинтересна.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там не критика, а прекрасный сценарий к остросюжетному фильму. Ради констатации очевидного (тиктокеры - уебаны, Эльдар - молодец) я б не стал даже постить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но мне-то похуй на фильм. Зачем мне констатация его уёбищности?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а если это тик-токер взял хуйню которая форсилась уже ранее?

я вообще не догоняю как влияет то что я запомнил на то как меня воспринимают окружающие ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл тикток-психологии в том, чтоб неустанно подлизывать жопу аудитории для выклянчивания лайков. Типа увидел птицу - добрый и чуткий, увидел кошку - значит умный и предприимчивый, а увидел скрипичный ключ - творческий и мудрый. И каждый из посмотревших это инфантильных додиков, получив на халяву лестную рекомендацию о себе, ставит лаек, чего и требуется хитрожопому тик-токеру. Это все равно, как на пикабу в постах эксплуатировать ностальгическую тематику, нытьё, котиков и сериалы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку