К-клиентоориентированность или что бывает, когда заплатил разработчику всю сумму)

Я являюсь руководителем нового производства, которое занимается обработкой тонколистового металла ( если будет интересно, могу про это рассказать более подробно в других постах). Естественно, для привлечения клиентов мы решили заказать сайт. Никита -я(заказчик), Максим- исполнитель, rigez sm- "студия" где он работает. переписка от 27 ноября. Ниже условия, о которых мы договорились)

К-клиентоориентированность или что бывает, когда заплатил разработчику всю сумму) Моё, Производство, Создание сайта, Отзыв, Длиннопост

Основная проблема, с которой столкнулся по началу- это сроки. Озвученные 14 дней исполнения затянулись на 50 дней. При этом обычно Максим говорил, что будет готово завтра, потом 5 дней кормил "ЗАВТРАками". Переписка 11 января, сайт готов на 80%. Обратите внимание на мат в переписке, позже поймете почему.

К-клиентоориентированность или что бывает, когда заплатил разработчику всю сумму) Моё, Производство, Создание сайта, Отзыв, Длиннопост

17 января сайт доделали. ( напомню, что договаривались 27 ноября- срок 14 дней). Я оплатил всю сумму без всяких штрафных за сроки.

К-клиентоориентированность или что бывает, когда заплатил разработчику всю сумму) Моё, Производство, Создание сайта, Отзыв, Длиннопост

Написал у них в группе отзыв, сказал, что ребята вроде нормальные, но со сроками беда.

К-клиентоориентированность или что бывает, когда заплатил разработчику всю сумму) Моё, Производство, Создание сайта, Отзыв, Длиннопост

После оплаты Максим становится крайне ранимым, и если раньше мат в переписке его не смущал, то теперь, когда все деньги получены, он понял, что не может это терпеть) Я исправил свой отзыв в группе, добавил описанную выше историю .

Меня сразу забанили в группе и удалили отзыв.