К-к-к-к-комбо!

Так уж меня угораздило, будучи воспитанным и образованным человеком, поселиться в не самом хорошем районе и в неблагополучном доме (мало зарабатываю из-за проблем со здоровьем, другое жильё тупо не тяну). Не подумайте, что я выпендриваюсь, но я со своим воспитанием в этом доме как белая ворона, порой начинаю думать, что это со мной что-то не так, раз все остальные ведут себя как быдло. Жить здесь, конечно, недорого, но за низкую цену приходится платить тонкими стенами и соседями, которым на всех насрать.

Я уже делал посты про мусор, свиней и алкашей. Щас чёт совсем накипело, посудите сами:


1. Соседи снизу.

Семья пьющих, где в любое время суток могут начаться крики и швыряние предметов. Также любящие супруги периодически не пускают друг друга домой, из-за чего можно слышать прекрасные сцены "открой, сука!" в подъезде.


2. Соседи слева.

"Музыкант", который уже целый год пытается научиться играть на гитаре и почему-то делает это каждый день ровно с 7 до 8 утра (видимо, перед работой), а по выходным - с 8 до 10 (наверное, заботится о том, чтобы соседи соблюдали режим и не дрыхли по выходным до полудня).


3. Соседи справа.

Уже полгода делают ремонт. Я просто не представляю, как можно физически столько всего просверлить и заколотить в одной квартире - там уже стена должна была закончиться. Однако, она всё ещё прекрасно сверлится, причём с самого утра и до 23-00 (спасибо что хоть по закону).


4. Соседи сверху.

Ну и вишенка на торте - семья с маленьким ребёнком, который постоянно носится и долбит ногами по полу (особенно по утрам - у него же тоже режим).

Ходил пытался поговорить, услышал следующее:

- Да Вы что?! это же маленькая диточка - посмотрите, какая она крохотная, разве она может так шуметь?!

- Так она у вас вон двумя ногами по полу прыгает изо всех сил... игрушек ей что ли купите, она этим, по ходу, весь день занимается...

- Ну конечно прыгает, ребёнок развивается, двигается!

- Ну подложите хоть что-нибудь... ну я не знаю, ну невозможно же просыпаться каждый выходные от того, что в 7 утра кто-то прыгает по потолку!

- Не говорите глупости, вы не можете слышать как она прыгает!

- Да спуститесь прямо сейчас и сами послушайте!

- Да это просто смешно, не выдумывайте!

-...


И это только 4 ближайшие квартиры =/