Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Китайцы разругали «Последних джедаев» за уродливых героев и оскорбительную глупость

Китайцы разругали «Последних джедаев» за уродливых героев и оскорбительную глупость Kanobu, Фильмы, Статья, Новости, Мнение, Китай, Звездные войны VIII: Последние джедаи, Star Wars

Восьмой эпизод «Звездных войн» стартовал в Китае гораздо хуже седьмого: «Последние джедаи» собрали на старте всего $28 млн против $52 млн у «Пробуждения Силы». Популярный отзыв на одном из китайских сайтов гласит, что фильм «оскорбляет интеллект аудитории».


Чен Тао, руководитель китайского форума по «Звездным войнам», считает, что одна из ключевых проблем фильма в том, что играющие в нем актеры недостаточно привлекательны.


Актеры не особо красивые, что может отпугнуть многих китайских зрителей. Мы часто шутим, что если бы Финна играл Уилл Смит, китайцы бы более были настроены на просмотр, ведь он красивый.


«Последние джедаи» собрали даже меньше «Изгоя-один» ($30 млн). Тао объясняет это так:


Для многих фанатов история «Изгоя-один» напомнила революционную историю нашей страны. Многие персонажи в ней были прямо как члены Коммунистической партии, пожертвовавшие собой во время революции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен с ним с красивый - некрасивый. Честно, я спокойно к роже Фина отношусь. Но я не понимаю зачем он вообще нужен. Он ничего не делает. Он абсолютно бесполезен, тупо тянет хрон, хотя могли бы больше сконцентрироваться на Рэй с Люком или на Сноуке с Кайло. Мне очень понравились ЗВ визуально. От некоторых кадров хотелось визжать как маленькая девочка которой подарили пони. Мне наконец то начал импонировать Кайло, в кто персонаже начал проявляться характер ,чтоли... За ним стало интересно наблюдать. Но черт возьми, лишние сцены и сюжетные линии с персонажами которые не делают ничего...
раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в персонаже, сам то персонаж интересный и пытается, что-то делать. Проблема в сюжете, в нем не происходит ничего влияющего на повествование.

Во всем фильме лишь арка с Кайло и Рей имеет значение, на всё просто положили большой и здоровенный хер. Мне с этого чертовски обидно, я хотел узнать про сопротивление, а оно мертво, про Люка - который тоже никакой именно из-за сюжета, про Фина и По, сюжеты которых похоже писали в последние пол часа в духе "Ну главное не затроньте основную линию, не хочу, чтобы на неё хоть что-то могло повлиять". Китаянка в фильме как будто специально создана, чтобы мешать развитию персонажа, абсолютно тупой персонаж, да и сестру не ту убили.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно уж, блять. Сходят с ума по толерастии. Запихнули обоих, чтобы тупо не орали про расизм и прочее дерьмо, дескать, че это в фильме мало негров/азиатов/рептилоидов.

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рептилоидов  реально мало!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А Акбара просто убили за кадром и заменили на телку с фиолетовыми волосами. Расисты они не уважают права мон-каламари!!1

1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. наличие азиата тебя смущает больше чем пришельца из другой галактики? Ебать ты расист.
7
Автор поста оценил этот комментарий

на ютубе есть видео, где подробно рассказывают теорию о том, что Финн - это сын Мейса Винду (в приквеле с фиолетовым световым мечом). Мне кажется, к этому притянут)

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно всё понимаю, но между убийством Винду Энакином, вырос уже и Люк, тогда бы сын Винду был постарше Люка...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а, у них там все возможно. У них те, кто выглядят как люди, еще могут быть разных рас, а разные расы имеют разную среднюю продолжительность жизни, и получается, что (в ролике говорится, что Винду как раз выжил после этого нападения) Винду еще мог завести детей

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не от cut the crap'a высер очередной? Самый помойный канал ютуба с надмозговыми теориям

1
Автор поста оценил этот комментарий

да он же клон

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда внук
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ещё рассказывали, что Бэтмен это Дефстроук

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он для толерантности , а то негры снова взбунтуются и не будет работать , обычно они и так это не делают =) гл это уже совсем другая история

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы китайцы не взбунтовались.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку