Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Китайцы разругали «Последних джедаев» за уродливых героев и оскорбительную глупость

Китайцы разругали «Последних джедаев» за уродливых героев и оскорбительную глупость Kanobu, Фильмы, Статья, Новости, Мнение, Китай, Звездные войны VIII: Последние джедаи, Star Wars

Восьмой эпизод «Звездных войн» стартовал в Китае гораздо хуже седьмого: «Последние джедаи» собрали на старте всего $28 млн против $52 млн у «Пробуждения Силы». Популярный отзыв на одном из китайских сайтов гласит, что фильм «оскорбляет интеллект аудитории».


Чен Тао, руководитель китайского форума по «Звездным войнам», считает, что одна из ключевых проблем фильма в том, что играющие в нем актеры недостаточно привлекательны.


Актеры не особо красивые, что может отпугнуть многих китайских зрителей. Мы часто шутим, что если бы Финна играл Уилл Смит, китайцы бы более были настроены на просмотр, ведь он красивый.


«Последние джедаи» собрали даже меньше «Изгоя-один» ($30 млн). Тао объясняет это так:


Для многих фанатов история «Изгоя-один» напомнила революционную историю нашей страны. Многие персонажи в ней были прямо как члены Коммунистической партии, пожертвовавшие собой во время революции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

но там же азиатка среди героев мы ведь так старались всем угодить

негры азиаты

раскрыть ветку (114)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Мимоазиат в треде.

На хую я вертел политкорректность. Я хочу смотреть фильм, который ПРИЯТНО смотреть. Лучше уж фансервис, чем страшный как моя жизнь штурмовик с вечными роялями в кустах в роли главного героя и какая-то всратая жирная китаянка.

Как же горит-то, а. Столько и без того убогих франшиз есть, но уродам из Диснея нужно было запоганить именно Звёздные Войны. Надеюсь, Гей Гей Абрамс сдохнет и не успеет выпустить 9 Эпизод.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не поняла, зачем мне в Звездных войнах эту толерантность прямо по лицу размазывают. Типа, старые ЗВ были недостаточно толерантны? Там же блин были ИНОПЛАНЕТЯНЕ, вот уж где блять РАЗНООБРАЗИЕ, какого хера мне показывают разнообразность ЗЕМНЫХ рас и культур?


Как бы окей, я не против актеров всяких разных национальностей, но почему все эти индусы, белые, негры, азиаты не могли играть представителей других планет, блять?


Я не вижу в арке истории негра, азиата и индуса просто никакой другой сюжетной мотивации, кроме того, чтобы показать мне этих ебаных, абсолютно бессмысленных негра, азиатку и индуса. Почему я должна им как-то сопереживать? Я в душе не ебу, кто они такие, ведь они нихера толком не раскрыты. 

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому дисней хочет бабла он хочет угодить всем, и детишкам с тупыми шутками и всякими зверюшками и ришками которых потом можно купить, и взрослым, на пару минут поднимая серьезные темы но не раскрыв ато вдруг не поймут и расстроятся и всем меньшинствам сразу, потому что фильм должно посмотреть как можно больше народу и купить как можно больше мерча чтобы микки маус мог и дальше купаться в деньгах

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>  Там же блин были ИНОПЛАНЕТЯНЕ, вот уж где блять РАЗНООБРАЗИЕ, какого хера мне показывают разнообразность ЗЕМНЫХ рас и культур?


На Земле, увы, инопланетяне не живут, в общества SJW не вступают и за свою гордость не борцунствуют. Поэтому на инопланетян всем похер.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, я туплю. А кто там индус?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На индуса смахивает Бо (или По, как там его). Но герои так натужно пытаются изобразить эмоции, кривя свои ебальники в страшных гримасах, что понять кто он по национальности довольно сложно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы окей, я не против актеров всяких разных национальностей, но почему все эти индусы, белые, негры, азиаты не могли играть представителей других планет, блять?

Ох, сколько бы говна было. Почище той темы с парнем в футболке с надписью про обезьянку

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в 8 эпизоде не Абрамс же режиссер.

ещё комментарии
93
Автор поста оценил этот комментарий

"уродливых героев"

Суть не в расе, в пример же приводят, что если в место Бойеги был Смит, было бы норм, потому что он красавчик(для китайцев по крайней мере) так же с актрисой, я бы не назвал её красоткой.

раскрыть ветку (85)
118
Автор поста оценил этот комментарий

у китайцев вопрос наверное возникает: Это самая лучшая китаянка из найденных?

раскрыть ветку (58)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нормальная китаянка - сестра которая погибла на бомбардировщике, хз в чем была задумка

14
Автор поста оценил этот комментарий

Она вьетнамка

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну разница налицо. Как я не заметил этого раньше, не понимаю...

5
Автор поста оценил этот комментарий

У китайцев такой вопрос не возникает, они видят, что она кореянка)

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал, что они Смита хотели вместо этой китаянки...
4
Автор поста оценил этот комментарий

по мне фин такой-же простофиля как и форд на вид, хотели замену актёров по клише - не очень прокатило, но это дисней и они делали так в мультах и фильмах over10000 раз.

я как представлю что, этот темный был штурмавиком и что он сейчас - я становлюсь расистом.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

а потом у них родятся уродливые негро-азиаты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аликс из второй халфы с тобой не согласна

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я азиат и я ненавижу азиатов

раскрыть ветку (10)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Представил тебя в роли этого копа https://www.youtube.com/watch?v=Kx42jNMeVEw

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

ха, подожди еще окажется что негр зоофил а китаянка лесби

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже интересней. Продолжай...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку