Китайский ребёнок много ест и толстеет ради спасения отца

Отец Цикуаня болен лейкемией и ему необходима пересадка костного мозга. Его сын Лу подходит в качестве донора, но условия для трансплантации пока не выполнены. Мальчик весил всего 30 кг, когда семья узнала о мрачном диагнозе. В то время как донор должен весить ~45 кг. По словам врачей человек должен весить больше 50 кг.

Лу ест минимум пять раз в день, чтобы набрать необходимый вес. «Даже если мне больно, я продoлжаю есть, — рассказал Лу. — Наша семья не перенесет смерти отца. Сначала спасти папу, а потом похудеть».

Китайский ребёнок много ест и толстеет ради спасения отца Китай, Отец, Лейкемия, Болезнь, Сын, Обжорство, Забота

В школе одноклассники обзывали мальчика жирным, пока не узнали причину его переедания.
С марта его вес увеличился до 44 кг. Ребенок не собирается останавливаться, пока не поправится до 50 кг. Мама покупает мясо со скидкой, чтобы готовить каждый день жирную еду для сына.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Жду комментарии медиков. Странно выглядит такое условие...

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Надо переходить на пиво, я после Сирии 20кг набрал, без всяких медиков, инфа 100%
раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От пива без закуски не толстеют. Боюсь, вы просто много жрали к пиву :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Перешел из настоящих войск в диванные, вот и набрал? :-)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку