Китай. Девушку бросил парень, с которым были 4 года вместе

Нарядилась в свадебное платье и решила сигануть из окна семиэтажного жилого дома... вовремя помешали. Девушка не пострадала (на фото не парень)
Китай. Девушку бросил парень, с которым были 4 года вместе Нарядилась в свадебное платье и решила сигануть из окна семиэтажного жилого дома... вовремя помешали. Девушка не пострадала (на фото не парень)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда увидел, показалось, что он ее выбрасывает
раскрыть ветку (41)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё удушить пытается. На самом деле молодец, а то девушки у них и так расходуемый товар.
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чего минусите? Начнем с того, что в Китае девочка - очень нежелательный ребенок, которому повзрослев поскорее хочется выйти за муж и отправиться жить в семью мужа. На фото отлично отражено отчаяние девушки, которая несмотря на все усилия получает отказ, что собственно сразу направляет на неправильные мысли. У меня всё.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
по тв показывали как-то, что у них с девушками так плохо, что парни нанимают их в агенстве, чтобы для родителей представить как невесту
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
по тв показывали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот видео-сюжет про эту "невесту" для ЛЛ: http://www.youtube.com/watch?v=Uh_y7HAV_pc
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, там и парней нанимают,даже сайты есть. Это молодежь выкручивается во всем знакомой ситуации "как же так,никогда у меня не будет внуков, вынь да положь мне девушку/парня,почему не знакомишь"
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нежелательный?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В Китае из-за перенаселённости долгое время действовал закон (сейчас уже вроде отменили) ограничивающий рождаемость. Семье разрешалось иметь только одного ребёнка, за второго и последующих нужно было платить дополнительный налог - роскошь, которую далеко не все могли себе позволить. Ну и раз ребёнка можно только одного, то народ решил, что мальчик для семьи будет полезней, чем девочка. Больше вероятности, что сможет сам себя обеспечить, сможет позаботиться о родителях в старости, приданного не нужно и т.д. Поэтому девочки считались нежелательными детьми, и часто родители, узнав что будет девочка, даже делали аборты. Такие дела.
Поэтому кстати у молодых китайцев сейчас острая проблема с женским полом. Мужчин больше, чем женщин, и кому-то вообще не светит жениться, т.к. тупо жён на всех не хватит.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о.О А почему нельзя было отправить девушку на работу?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно конечно, но это в городах. При этом большая часть населения Китая живёт в деревнях, и там в хозяйстве от мужчин всё-таки больше толку.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, какого же толку-то? Посеять что-то, коров подоить, барана зарезать, дрова поколоть и девушка может.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не сравинвай Россию и Китай, там другие условия труда.
Да хоть загугли о работах на рисовых полях, уж лучше коров поколоть, или дрова зарезать)
Автор поста оценил этот комментарий
А поднять и перетащить? Девушки могут сделать легкую работу которую ты перечислила, а вот требующию значительных физических усилий не могут.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит чуть дольше будут тащить или с кем-нибудь вдвоем. Это же не повод делать аборт.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. сама поняла, что для работы где нужен один мужчина потребуется 2 женщины. При этом бывают дни когда женщине особенно тяжело выполнять физическую работу, а в 20 лет забеременеет и что? Я не думаю, что муж согласится пахать на двух полях сразу.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект Лема
Автор поста оценил этот комментарий
воистину грамотный коммент
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не, бросил её парень этажом выше, а он поймал


Бросил девушку

Омская птица.jpg

В окно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прально, что поймал. В хозяйстве пригодится! Ишь выдумали - девушками разбрасываться!
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не особо видно что с ней все в порядке ... Я бы, со своими 3 курсами меда, сказал бы что все очень хуевенько у нее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да,на фото виден случай мгновенной депрессии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку